Бля, летаю на ОКЕ) народ хватит извращаться!

ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: 1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Бля, летаю на ОКЕ)))) народ хватит извращаться!
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Да почему бы нет, давно прихожу к выводу что надо 2 машины вторую японскую если она не совсем помойка я не могу позволить,Содержать 2 нормальные машины тоже роскошь. А экономичность ОКИ это аргумент, особенно на фоне 215-й Калдины ГТ я уж про ГТТ молчу, Мне до работы 11 км, я тащюсь в пробке 20-40 минут ,на Калдине я бенза спалю раза в 2-3 больше. Тут ещё один момент Если с калдиной заниматся например таже переборка движка(Тьфу-тьфу-тьфу) то 1.5-2 месяца пешком, а это облом.
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Расскажите куда фотки скинуть, я вам реальную Оку покажу! Пицца будет всегда горячей ;))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Мне на мыл зашли Larin@ortv.ru
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Наверное вопрос парковки вообще не стоит?
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 shturman31
Словил фотки?
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся
Автор: Amd_race (---.utk.ru)
Дата:   давно

Про Оку скажу так
1. Менее надежна чем классика, собирают ее хуже
2. Быстро ржавеет
3. Экономию на бензине съедят запчасти (проверено)
4. В салоне ОЧЕНЬ шумно и под нагрузкой НЕ ЕДЕТ

Единственный плюс- ее размер

В общем бери лучше классику б/у ТАЗ 01-07 за 1000-1200 уе (дешевле только полный хлам) и будет тебе счастье - максимальная надежность из всех изделий нашего ТазоПрома плюс более-менее приемлемые комфорт и динамика.
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Про Оку скажу так
1. Менее надежна чем классика, собирают ее хуже
2. Быстро ржавеет
3. Экономию на бензине съедят запчасти (проверено)
4. В салоне ОЧЕНЬ шумно и под нагрузкой НЕ ЕДЕТ


Кратко и верно!
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Прикольно этто же лукойловская, А что там ломается в ОКЕ??
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся
Автор: Amd_race (---.utk.ru)
Дата:   давно

да много чего в ней ломается....
У знакомых пробег 15000 а разность компрессии уже 0.8, с электрикой плохо собранной бывают проблемы. Да просто колеса R12 на небольших даже ямах гнутся - за сезон 2-3 раза влетел - и все уже квадратные. А еще есть замки и.т.д. - всего не перечислишь. В общем что у тебя сломается - лотерея. Может и ничего, а может и все :)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024