ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Хочу купить б\у долларов за 500, как подменная машина и на работу гонять, когда финансы на исходе. Просветите кто что знает.
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: Скай [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Над инвалидами смеятся грешно, опыт вождения не имел, но судя по анекдотам тот ещё зверь:)

SKYLINE FOREVA!
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: 1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Форумом ты ошибся, сдесь живут только Японки))
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

купи в мастер-спорте и посмотришь какой это ..инвалид.. ( не реклама- и тем более машинки под автокросс деланые НО думаю и под город могут сделать.) сыну думаю купить( после лечения нельзя гонять ему на мотокроссе) вот думаю пускай автоспорт осваивает.

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

2shturman31
старина а тебя можно по одному дельцу похлопотать в москве???(тема -запчасть)

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

2shturman31
старина а тебя можно по одному дельцу ПОПРОСИТЬ похлопотать в москве???(тема -запчасть)

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: Паша 111 (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А я о Оке слышал кучу положительных отзывов. Цена новой машины - 2500-3000. Расход - 5 литров в городе. Надежная (по сравнению с жигулями). Короче если нет денег и надо тупо добираться из пункта А в пункт Б - подходит полностью.

п.с. Все вышесказанное - для Москвы, во Владике наверное за 2500-3000 можно взять что нить свежее-маленькое-японское....
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: Скай [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думал 2500-3000 рублей:)

SKYLINE FOREVA!
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: quatrro (62.16.87.---)
Дата:   давно

Я работаю в пицерии и каждый день "летаю" на Оке. За 250-300$ это даже не лисопед, если брать то новую. Кстати стоимость запчастей тебя "приятно" удивит, расход 8л, надежность - не знаю даже с чем сравнить. Будут вопросы пиши quatrro@yandex.ru
 
 Re: ОКА конечно не ГТ, раскажите кто имел опыт владения чудом,можно прикалыватся.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

В мыло, или асю
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024