Ну вот старший нашелся просто если тебе в конкретный авто МАСЛО не подошло то ненужно все под однe

Какое масло лучше лить в 1JZ-GTE? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Какое масло лучше лить в 1JZ-GTE?
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

Ну вот старший нашелся просто если тебе в конкретный авто МАСЛО не подошло то ненужно все под однe гребенку. Дифиренцированный подход нужно применять! А Алексея я тоже знаю и он меня, так что ты не один такой крутой:)))
 
 проверено 10-60 Селения Рэйсинг - все отлично в самых
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

серьезных нагрузках

решил попробовать еще комма 5-50 - штатная заливка для катерхамов
 
 Re: Какое масло лучше лить в 1JZ-GTE?
Автор: С.В  (62.33.196.---)
Дата:   давно

Так спроси -если знаешь на СКОЛЬКИХ разных машинах ВКЛАДЫШИ ПРОВЕРНУЛО на кастрюл 10w60.....пожалуйста лей...потом гребенки не будет-мотор переберать -по клаве не тюкать.
 
 Re: Какое масло лучше лить в 1JZ-GTE?
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

а какой рс? говорят их два =)
 
 Re: Какое масло лучше лить в 1JZ-GTE?
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

А что-то непомню что-бы я говорил что надо заливать 10В60!!! Я наоборот людей отговариваю, т.к. есть тому много причин, но вот сам юзаю 5в40 магнатек отличное масло, у мнея на СР20ДЕТ при жесткой езде выше 95 градусов не поднимается. А ты сразу весь кастрол в отстой загнал вот я и возбух так нельзя!!!
 
 а ты попробуй лить не паленый кастрол (+))
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вообще я от него отказался поскольку он к нам идет с добавлением рециклинговых фракций и поэтому значительно дешевле чем скажем в европе

но вообще это хорошее масло - проверено неоднократно

однако пробуем и другие - скажем комма и селения
 
 Re: Какое масло лучше лить в 1JZ-GTE?
Автор: Митяй™ [Москва] (213.85.132.---)
Дата:   давно

Я сомневаюсь, что разница настолько ощутима движкой. Я рс с тxt спокойно мешал, это к слову, эти марки и их вязкости очень схожи :)
 
 Re: Какое масло лучше лить в 1JZ-GTE?
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Как я понимаю тхт это другое масло. Говорят что именно рс бывает 2х видов. Если не ошибаюсь 5в50 и 10в60.
 
 Короче, теперь вообще не знаю что лить после этих дискуссий =)
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь занимается маслом? Мне машина нужна только на пару месяцев, но г...но или что-то среднее заливать не хочу. Посоветуйте что-нирбудь конкретнее если можно, а то ее уже в вагон грузят, через неделю встречать а я не определился =). И если можно по фильтрам. Воздушный и масляный лучше брать оригинальные, или китай тоже сойдет?
 
 в каком городе нужно? (-)
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024