компрессор слк!? со светофора за первую сотню метров я привёз ему корпус.(а\т , еж20тт), а на

Хочу поделиться печальным опытом - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.99.sinor.ru)
Дата:   давно

компрессор слк!????
со светофора за первую сотню метров я привёз ему корпус.(а\т , еж20тт), а на следующем светофоре , вообще его ждал:))))
Этот крен ведь что делает!!!!! фальш старт, перестраивается в мой ряд , и подставляет мне свой слк-ашный зад(жмёт тормоза в пол ). У моего субаря акуенные тормоза !!!!!!!!!!!!
Это он так обиделся выходит ?!?! Дальше я решил его не травмировать, возьмёт на таран ещё по обидке :))))))
Правильные машины рулят.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

да че вы мечетесь. погодите ариста приедет.
а она в районе 15 дует 402м... карочи отпиши как проедут.

з.ы. а слк 230 до сотни по каталогу 8 сек, селика при нормальной прокладке не должна была слить. имхо.


______________________________________
Racing Club Omsk
http://www.racing.omsk.ru/
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: VTEC  (---.user.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Celika ne dragovaya mashina-mertvaya ona...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

у меня карина ЖТ на механике 15,2 дует на 402 метра, а ты говоришь Аристо с её то движком, значит мертвая аристо
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Budweiser (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

To Запорожец. С Аристой только на выходных будут гонятся.
А праворукие по любому рулят. Я на пример не могу смирится с мыслью что для Европы делают Акорды только 190л.с. а в Японии продается Euro R 220л.с. И так во всем. :(
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Аристо хорошо пойдет после 60 км.........так что дерзайти хлопцы...
кстати где гоняетесь из какого города сам?
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: А-98 [П-Камч.] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 Запорожец: А что такого в твоей карине есть, что она у тебя 15,2 едет? Неужели сток?
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

фотки сделаю покажу что там у меня есть....я пока еще учусь по понятиям тюнинга базарить :)
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Budweiser (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Я из Краснодара. Мы гоняемся на объездной трассе. Две полосы в каждую сторону, прямая сколько видит глаз, встречная огорожена отбойниками. Вобщем лепота. Я на своей машине там выжал 220км/ч, SLK 240км/ч. Но это так детские шалости :) В городе есть ребята которые организуют гонки за городом на аэродроме, так же как в Штыково. Но до того уровня который во Владивостоке им еще Очень далеко.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024