Хочу поделиться печальным опытом

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Budweiser (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Надеюсь что мой пост не станет очередной руганью на тему "Что лучше японцы или немцы"
Я посещаю форум уже много лет, но никогда не участвую в обсуждениях т.к. живу в Краснодаре и в связи с разницей во времени не попадаю в разгар общения.
Вобщем вчера опустили всеми нами любимый японский автомром эти наглые немцы ниже плинтуса. Собрал я своих друзей на покатушки. Были Мерседес SLK 230 компресор 98г. автомат 190л.с, трешка BMW 95г. механика (двигатель я так и не понял какой, хозяин говорит что от М3), Toyota Celica 2001г. 2zz-ge, механика, и я на Honda Accord, автомат 2004г. 190л.с. Все машины в хорошем состоянии кроме BMW.
Было все очень грусно. Целику ставили с SLK раз пять. Уходит Мерс от нее и на 400 метров и на максималку. От Акорда BMW и Мерседес уходят метров на 30 и я их не догоняю ваапще :(
В конце поставили BMW против Мерса. BMW догнала его только на 140км/ч.
Я конечно понимаю что вам все это покажется смешным и наивным т.к. у вас и машины побыстрее и уровень повыше. Но просьба не пинать сильно ногами :) Просто хотелось поделиться.

P.S. На следующих выходных попросил знакомого выставить против немцев Toyota Aristo Vertex Edition. Он то им даст жару :))
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Обязан!
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Потерпите, скоро у вас в Краснодаре начнется веселуха.
К вам приедут настоящие машины.
Пусть на Мерсах бабки готовят)))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Alex_Stinger (---.57.sinor.ru)
Дата:   давно

такой стоковый компрессор на мехе едет практически так же как мой прел ф22б на мехе у нас по заездам на 402 метра с ним 1:1 было... так что наверное все дело в прокладках раз машины в хорошем состоянии
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Budweiser (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Прокладки все одинаковые. Т.е. никакие :) Ни кто кроме владельца BMW в драге не участвует. А на наших Краснодарских гонках эту БМВ дерут и ММС GTO и Toyota Celica GT-four.
Я стартую на автомате с двух ног и со старта иду нос со всеми машинами. Но когда включается 2 передача то обороты падают ниже зоны VTEC и усе, приехали.
To GLEMM. Если не секрет, какие машины к нам идут???
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мощные)))
Не секрет,но когда приедут,все увидите.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: fender2  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Ну че срвнивать компрессорный мерс и бимер с м3 движком с велосипедами целикой да аккордом на автомате. Оба передний привод против обоих задних. Небыло на них 1JZ-GTE... 8-(*)

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: Budweiser (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Да я знаю что классы разные. И вес и привод. Тем более BMW. Но у этого маленького желтого гаденыша SLK лошадок столко же сколько и у меня на Акорде и у Целики 190.
Хозяин Целики вообще сгуснул :))) Ему эта машина со всеми обвесами, дисками и приведением ее в божеский вид обошлась уже в $32тыс. Это стоимость Аккорда Type S, 2.4л. 190л.с. на механике из автосалона. Ну скажите какой нормальный человек будет столько вбухивать в Целику :) Вы бы на Дальнем Востоке парочку машин бы купили. Но у нас на Кубани еще есть много людей которые правый руль не воспринимают.
Я на работе человека уговаривал взять праворукую японку, а он после Мерседеса 89г. S класса, 5.6L обьема взял себе новую Nissan Micra :))) за $15.000
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: hudoi999 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

на заправках уже на него смотреть было грустно вот и микру прикупил.
ну а насчет праворуких на кубани - так в ростове все тоже самое и удивляться нечему. тут даже типчик был говорит взял бэшку тройку движок от м3 всех говорит рву после чего я стал смеяться и добавил за 402 м ложу стрелку спидометра (240 км/ч). вот такие бывают ослы
 
 Re: Хочу поделиться печальным опытом
Автор: LOMUS (---.medvedic.ru)
Дата:   давно

Это, вы кажется путете Краснодар и Красноярск. Это насчет того куда машины предут быстрые.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024