Сколько привозит привод?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сколько привозит привод?
Автор: Realnomad [Надым] (---.ptline.ru)
Дата:   давно

Я хочу сказать, что при прочих равных, монопривод сольет полному, а передний заднему. А НА СКОЛЬКО уступит? ну уж не до десятых, но хотя-бы в секундах? А на лошади можно перекидать?
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

слишком сложно.
Все будет зависить от: резины, покрытия, прокладки, погоды в конце концов. А идеала типа одна прокладка одна и таже резина и одна и таже (!!!) мощность -- не существует.
На турбовых машинах максимальная мощность -- штука непостоянная и зависит от температуры, давления, влажности воздуха.
Так что вопрос ну очень сильно теоретический.
ИМХО.

________
Хочу GTR
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

ну здрасте - на 34GTR можно тыкнув пальцем в экран выключить привод и мерь себе сколько хочешь разницу.
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: trueno98 (62.119.149.---)
Дата:   давно

"Я хочу сказать, что при прочих равных, монопривод сольет полному, а передний заднему"

Это опять же справедливо относительно больших мощностей только. До 200 сил может быть и наоборот.
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: psycho (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

ага, а еще стоит учесть массу автомобиля, развесовку по осям, пики максимума крутящео момента и мощности и про погоду на марсе тоже забывать не стоит :)

а по поводу отключения переднего моста на GTR то не стоит также забывать о том, на каком покрытии это происходит, на какой резине, плюс ко всему прочему, при отключенном переднем приводе, на задний передается 100% мощности иными словами, тема- бред, если человек задает такой вопрос, значит он совсем не понимает о чем речь
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

> на 34GTR можно тыкнув пальцем
видимо это исключение ;)

________
Хочу GTR
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: trueno98 (62.119.149.---)
Дата:   давно

Готов зарубиться с вэдовым и заднеприводным Левинами ради эксперимента :)))
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: psycho (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

с заднеприводными левинами то ты поосторожней, а то хачироку с 4age blacktop порвет тебя как тузик грелку, а потом опять ктонить начнет рассуждать о том, какая сейчас погода на марсе? :)
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: trueno98 (62.119.149.---)
Дата:   давно

а ссылочку на это чудо можно?
 
 Re: Сколько привозит привод?
Автор: psycho (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

поиск рулит :) на самом деле, достаточно частое явление, особенно в японии и австралии, поищи, почитай ;)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024