Свободный класс.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Свободный класс.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Видя разброд и шатания в рядах клуба решили мы внести следующую идею и тем самым приподнять светлое знамя драга.
Идея следующая. Обьявляется свободный класс. В нем любая машина может гоняться с любой и тем доказывать чьи выхлопные трубы круче.
Стартовые ставки при этом участник держит сам. Клуб берет стартовый взнос в размере 15 % от суммы ставки(но не менее 30 руб/заезд) и обеспечивает трассу.
Варианты заездов.
1. На старт выезжает машина и владелец обьявляет сумму ставки. Любой желающий может доказать что он круче поддержав ставку.
2. Пара желающих делает заявку на заезд.
Единственное требование- машина должна пройти тех. комиссию. Для этого комиссия будет работать на протяжении всех гонок. Участие в классовых заездах не может служить препятствием для участия в свободном классе и наоборот. Основная масса заездов планируется после первого этапа поэтому заявки лучше подавать заранее.

Данная идея выносится на обсуждение форума.
Но в любом случае будет опробована на следующих гонках 26 мая.
 
 Re: Свободный класс.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Конечно за!!!! Надо же дать шанс хондам показать, что они фарева!!!
 
 Однозначно!
Автор: Alya  (195.151.124.---)
Дата:   давно

Очень не плохая идея!
Мне нравится
Думаю такие заезды будут интересны не только в штыково, но и на змеинке
мне так интересней на змеинке :))
 
 Урааа!!!!!!!!!!!!!!
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

вот оно!!!!!!!! это же так классно!!!!!!
можно будет, к примеру, даже на двух дизелях пободаться!!!!! УРА Паперману!!! Качать Папермана!!!
 
 Я за!!!!
Автор: Barbarossa  (---.marine.su)
Дата:   давно

только, конечно, на Змеинке)))))))
докажу, что такое управляемость Хонды....
 
 Re: Свободный класс.
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Молодец Паперман!!!! качать его, качать!!!! сразу кучу зайцев убили одним решением :))) (я не про хондофилов)
Я ЗА!!!!!! (хотя мож и не буду гоняться, но кто знает) :)))
 
 вчера нашел на своем скае
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

HICAS... думается мне, на змеинке мне это поможет... хотя проскакивали мнения, что система работает только на сумашедших скоростях... у меня она работает однозначно - вчера прошла проверку в жестком режиме ....
даже если хайкас не поможет, подвеска у меня в полном порядке... потренируюсь и попробую тебя обогнать...
готовься, крути рулевку...

Удачи

Санек
 
 GT - грузовик. Это не шутка
Автор: j.b. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я такой 9 мая видел. Какаято Тойота, кажется. Не разглядел, он мимо проезжал. На хромированном литье (спицы), багажник обтекаемый на крыше и ТАКОЙ muffler! А какой был ЗВУК!
 
 Re: GT - грузовик. Это не шутка
Автор: Bandit  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Хех...... Ты spawn-а грузовик не видел!!! 8-) Вот это GT!!!! Вот это ЗВУК!!! Виталя не дай соврать 8-)!
 
 А почему бы и нет ...
Автор: X-ploid (217.106.118.---)
Дата:   давно

Замут хороший . Даже если и не учавствовать то посмотреть всё равно можно.
Хотя я бы и поучавствовать не прочь....
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024