Любителям уличных гонок

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Любителям уличных гонок
Автор: DEATH (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пол часа назад в Уссурийске по ул.Накрасова были сбиты два пожилых человека, оба насмерть. Удар был такой, что их из обуви выкинуло. Виновник скрылся. Это произошло на том участке дороги, где устраивают гонки местные "гонщики". Не знаю был ли это кто то из них, но скорость была явно за 60 км-ч.

Так, информация к размышлению.
 
 Re: Любителям уличных гонок
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

замечу, что тупят обычно те, кто не гоняет..... я гоняю, скажу честно.... но! я пропускаю ооочень часто пешеходов, также пропускаю оооочень часто автомобили на перекрёстках, а точнее соблюдаю правила дорожного движния.... единственное нарушение это скорость... меня клинит, когда я останавливаюсь на переходе и пропускаю людей, затупки, которые думают что они самые крутые и скоростные пролетают мимо меня, хотя по правилам и по-человечески они должны остановиться...... чтобы пропустить людей, которых я пропускаю......


но они думают, что они крутые..... и быстрее всех...... правда, писаются, когда на встречку им что-то встречается..... хотя проехать можно, если чувствовать машину..... я обычно так и делаю......
 
 Re: Любителям уличных гонок
Автор: DEATH (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже гоняю, но только когда есть возможность. Там где сбили, участок прямой и это полностью вина водителя. Если включен ближний свет то, то что в тени на такой скорости вовремя заметить невозможно, сужу по себе. Как бы кто ни говорил что держит ситуацию под контролем.
 
 Re: Любителям уличных гонок
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я вообще по темноте очень медленно и неспеша передвигаюсь. Были случаи, когда пешеходы одетые полностью в черное пытались перебежать дорогу передо мной (ехал с фарами). Кое-как обрулил. Есть просто идущие по дороге по ходу движения в полутора-двух метрах от обочины (шеренгой идут, о чем думают? :-0 ). Днем их хоть видно, можно чть-то сделать, а ночью - труба.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Любителям уличных гонок
Автор: Man (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

У нас на форсаже в Красноярске тоже троих подмяли,
одного напроч, теперь менты частенько перекрыывают трассу.
 
 Re: Любителям уличных гонок
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

кстати, раньше было мнение, что в Уссурийске лучше соблюдают правила дд.... в последнее время водители Уссурийска решили исправить это. Пытаются быть похожими на Владивосток. Только неполучается у них... Очень много аварийных ситуаций возникает.... на красный свет пролетают... У нас хоть и нарушают, но с умом... чтобы на красный свет проезжали, я уже давно не видел. А таких горе-водителей-лихачей давно бы усмирили... на крузере в бочину бы въехали за такую езду... тогда бы перестали гонять... на работу устроились... денег подзаработали.... на ремонт крузера....
 
 2MAN
Автор: Deniska (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

А где у нас эти гонки проходят я чето не слыхал о них !
WBRG Deniska
 
 Re: Любителям уличных гонок
Автор: nLera  (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А чего там случилось когда в народ въехали? Кто это был и какие последствия (для всех участников)?

VaLera
 
 В уссурийске много наркоманов...стариков
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И вообще там пешеходы (почти все) замороженные !!!козлы
Бабки...пьяные.....наркоты......девки......
Сигналишь ...а им по ***.......я сам несколько раз успел обруливать таких..
Во владе понимаю ...толпой переходят(перескакивают)дороги........и быстро.......(конечно тоже есть исключения)......

Пешеход всегда виноват !!!!!!! Надо смотреть по сторонам..убедиться

чтоб машин вообще не было......или хотя бы убедитьтся что потихоньку
едут......
...потом ломиться через дорогу!!!
 
 Re: Любителям уличных гонок
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мы ездим - друг друга не уважаем, даже, когда не гоняем!!!
прежде, чем начать со мной спорить, вспомните,
- сколько раз на день вы орете в окно другим ездюкам про то, как они, мать их, ездют
- сколько раз вы сегодня проехали, не остановившись на пешеходе, когда там были люди (согласен, они часто тупят и не идут, но ведь этот их страх и недоверие откуда-то взялись)
- сколько раз за день вы тронулись на светофоре на желтый или мигающий красный, а то и просто, когда пешеходам зеленый погас (то же самое - ускорение, когда начинает мигать зеленый или вообще уже желтый горит)
- и много чего еще можно придумать

а городские гоняльщики - дебилы!!!
можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь - Я АС, Я ВСЕ ВИЖУ - не поверю, т.к. я сам так говорил и гонял

и что я заметил, самый ужас - это гонщики с уссурийскими, находкинскими, артемовскими номерами и 27rus (хотя все хабаровчане говорят как вы ездите, вот у нас все по правилам...) - мужики, у вас чего комплекс неполноценности
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024