2 СуперКОТТТ 3333333

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2 СуперКОТТТ 3333333
Автор: Maverick (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Костян - а чё ты - погнали на ГТ-клубовские гонки!!!
Я у тебя штурманом!!!
А то ты там бываешь, а пацанов не зовешь!!!
Пора тебе 4 лампочки скормить!!!

А хошь - на моем лексусе!!! он трешка!!!
Прикольный лексус!
 
 Че купил??????
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Заипись!! КОгда смотрины? как оно едет. расскажи

PS Я ездил туда пару раз. если честно то это гонки "чья тачка лучше сохранилась" Достойных машин почти нет...
 
 Re: Че купил??????
Автор: N-----$ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Слышь, ты, умник. Если все так как ты говоришь и там нет достойных машин и это гонки "чья тачка лучше сохранилась" то твой крузак пора столкнуть с косогора учитывая то как я тебя порвал (на прадо).
 
 Re: Че купил??????
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Хе хе. молодой человек. рвут обычно презервативы и совсем не прадиком :)
Ну а по существу то бисер перед лично вами я метать не буду. ибо вы несете ахинею, косогор вон какой-то выдумали. Продолжайте гордится этим , видимо самым главным, достижением в вашей жизни дальше...
 
 Re: Че купил??????
Автор: N-----$ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А твое то какое главное достижение? Пузо, которое ты отростил? Да тебе уже и презервативы то рвать не светит. Зеркальная болезнь вкурсе? Это когда свой член видишь только в зеркале.
 
 Понеслась.... :)
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Не высталяйте себя в форуме идиотом :) Бан пожизненный.
Ну или пока не извинитесь...
 
 Понеслась.... :)
Автор: No Fear (---.marine.su)
Дата:   давно

2 Kot333
В форуме где-то ты обозвал наш GT-клуб ГЕЙ-клубом. Не высоко ли ты взял? Я на твоем месте уже бы позадумался приезжать на след. гонки или нет, а то смотри парни в клубе горячии возьмут тебя для понижения веса по кругу пустят.
 
 Re: Понеслась.... :)
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Гы гы. ты бы почитал сначала топик горячий финский парень. а потом бы оскорблялся. ж-) ну да ладно. парни вы тут горячие как я погляжу . да и малость того раз уж вам мой вес покоя не дает что напоминает детский сад.
Хотя я тут никого не оскорблял и на личности не переходил
как это делаете вы.

ЗЫ А на следующие гонки _именно_ гонки а не меряние чья нога сильнее газ давит я приеду. но я смоневаюбсь что они будут :)
 
 Re: Понеслась.... :)
Автор: No Fear (---.marine.su)
Дата:   давно

И еще машину поменяй на спортивную, купи себе левин так хоть стимул будет вес сбросить, а то с каждым разым как ты приезжаешь клиренс на твоем кукурузнике все меньше и меньше.
 
 Братан!
Автор: Maverick (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Впрягаясь за Кота (всеж мой штурман иногда)...
Те чё - большое пузо покоя не дает???
У тебя акцентуация на пузе???
А мож ты хошь еще мое дыхание ощутить на своей спине???
Или мое пузо позвоночником прочувствовать???

Завязывай завистливо наезжать на людей без повода!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024