Люди, подскажите СТО, где были бы грамотные спецы по двиглу и ходовой...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Люди, подскажите СТО, где были бы грамотные спецы по двиглу и ходовой...
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

Чтобы при слове "турбина" спецы не впадали в ступор...
Желательно в черте города Владивостока...

Надо провести ревизию мотора (свечки, бронепровода, клапана, ЕФИ, турбины) и ходовой (рулевая, аморты, шаровые, сайлентблоки, резинки)

Кстати - тут же вопрос - новые, да и БУшные аморты за 5-10 тысяч км убиваются (при моем стиле езды) и начинают конкретно течь и дубасить...
Как эту проблему можно решить? Поискать спец.спортивные амортики или может быть есть умельцы, которые делают качественные разборные спортивны амы?
 
 решение проблемы:)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

с таким стилем езды лучше продать galant , подкопить деньжат - купить себе мостовой военный КАМАЗ и носиться на нем, скалько душе угодно...:)))
 
 Re: Люди, подскажите СТО, где были бы грамотные спецы по двиглу и ходовой...
Автор: evm (212.91.201.---)
Дата:   давно

По ходовке съездий в "Наяну-Авто" мастера зовут Иван. По двигателю ничего путного сказать не могу, не сталкивался.
 
 Самый лучший сервис по двигателю
Автор: M ark (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И автомату это ТЕХНОХИМ на АВАНГАРДЕ.
 
 если серьезно
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по ходовке - хорошая контора в самом конце снеговой, по правую сторону, в яме, сразу после надписи "бурим скважины" (приморбурвод или владбурвод как-то так.). Там бокс такой из красного кирпича, и что интересно - ничего на нем не написано про ремонт. Любая диагностика ходовой - бесплатно, да и по ценам, наверно, контора одна из самых дешевых..(Именно это обстоятельство заставляет туда гонять некоторые машины - делать предпродажку) Быстро делают, качест-но. На прием к ним - с 9:00, иногда даже очередь.
 
 Это который Корниенко Сергей ? (+)
Автор: HondaInspire  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Мне показалось что совершено не компетентен .... у меня был Аккорд с проблмой двигатель жетонировал на совершено любом бензине - от 92 и до 98. Приезжаю туда - говарю вот проблем.. он ковырялся в двигателе ну час где то ... с тестером и чем то ещё .. мерял компресию - совершено не правильно как потом выяснилось и прочее и прочее ... короче в конце концов сжёг мне предохранитель, выходящий на блок ефи и сказал (после того как сжег предохранитель, о чем я узнал потом) что виноват в детонации блок ефи - типа того что угол опережения зажигания увеличиваеться сначала, а это не правильно должон уменьшаться. И показыват код ошибки блока - "0" .. ну ну .. поехела в еи-центр во ВГУЭСЕ ... там есть Сергей . долго смеялся, хотя сказал что ему (Корниенко) просто напрягаться не хотелось. Предохраниель поменял - к Корниенко больше не хожу. НАверное в простых машинах он хорошо разбираеться. Хотя понту в нём многовато. У меня в машине, к чести его надо сказать, никто так и не понял что было (это я про детонацию) .. сам я грешу на закоксовность двигателя - он масло ел просто жутко как.
С Увагой Дима.
 
 Re: если серьезно
Автор: Max (63.237.141.---)
Дата:   давно

по пути на Шамору (через Тихую) возле ТЭЦ есть сервис
там делают все и качественно и стойки прокачивают они как новые становятся и не дорого только дня за три надо записываться
 
 Re: Люди, подскажите СТО, где были бы грамотные спецы по двиглу и ходовой...
Автор: N-----$ (212.91.201.---)
Дата:   давно

Правильно говорят по двигателю и трансмиссии на авангарде очень хорошие спецы, особенно по mitsubishi
 
 Там и турбины делают!
Автор: MadCat [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Но дорого, я свою у какого то мастера-левши делал.Сказал на 10000 хватит,ну не знаю, машина ушла, а там фиг ее знает. А про технохим у меня сой опыт(возможно субьективный). Приехал я туда , показал турбину,2 спеца ,не соврать, минут 50 советовались , спорили между собой,какими то словами нечеловческими говорили.И...не взяли
 
 вот вот, я и говарю, они тока в "простых" машинах шарят (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024