Хотелось бы, но иду на МумуДенко, на халяву то грех не сходить.

"Терминатор 3" - GT-шная кинушка? :) (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: "Терминатор 3" - GT-шная кинушка? :) (+)
Автор: SauroN  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы, но иду на МумуДенко, на халяву то грех не сходить......

________________________________________
Мать, мать, мать, привычно откликнулось эхо ...
----------------------------------------------------------------
 
 билеты куплены (+)
Автор: spawn  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Товарищи addicted2, Levin User, Scooter, @sm@s - отдадите по 130 рублей за билеты в "Океане". Сеанс завтра, в четверг, в 19.00. Билеты на 8 ряд, серединка, "VIP".

@sm@s - или поднимись на два этажа, забери свой билет ;-)

 
 Re: билеты куплены (+)
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

БИГ Сенькс

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 о-кей-на)))
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, себе как обычно, на 3 сеанса билеты взял? :)
 
 нифига не GT-шное кино:( (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Соарер расколбасили моментально, а потом гоняли на какой-то отстойной Тундре со смешными номерами... и на всякой хрени - кранах, пожарных машинах ... будто ничего получше не могли придумать.

 
 Re: нифига не GT-шное кино:( (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

да не, кино нормальное, есть на что посмотреть, хотя сайру жалко..

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: нифига не GT-шное кино:( (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Аааа!!!! Какая механическая скотина посмела расколбасить Соарер???!!! Не могли что-ли акуру какую-нить??? Блин, как я зол на эти железяки... В субботу смотреть пойду и кидаться в экран поп-кормом.



_____________
www.madikuz.ru
 
 и вообще - эх... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в эпоху всяких матриц-перематриц и прочих властелинов в конец как-то все тускло выглядит... так привычно... обычно. скучно, короче. фильм без фишки. Только если за такую считать тётку-терминатора. Хотя нет, мне запомнилось, как Арни эту тётку за шиворот таскал и мордой об унитаз... в свете общей затасканности основной идеи и в целом плохим видом супергероя эта сцена как-то усиливает общее грусное впечатление от фильма. :) Хотя , может быть, фишка как раз в том, о чём говорит Helikot - типа круто оказаться в нужное время в нужном месте...:))) не понял я нифига , короче. Хотя, если бы мне было годков 14-15, я наверняка был бы под впечатлением... фанаты, разъясните .

 
 Re:(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

бля, это всеми любимый Шварзенеггер постарался. Влупил в стену какой-то Шевроле или Додж, и от него Тойота пострадала...

 
 Re: и вообще - эх... (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

я не фанат, но попробую разьяснить:
в матрице в чем была мыслЯ: герой сам меняет свою судьбу, вернее предсказания сбываются, но с поправкой на избранность.
а в т3 в итоге все выходит 1 в 1 с предсказаниями.
вот, есть еще всякие мыслИ, но мне видится основной эта

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024