вот во второй части основная идея - Судьбы - нет мне была очень понятна, и, в принципе, нравилась.

"Терминатор 3" - GT-шная кинушка? :) (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: и вообще - эх... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот во второй части основная идея - "Судьбы - нет" мне была очень понятна, и, в принципе, нравилась. Эта тема казалась очень конкретной, сильной. Особенно в силу того, что оба раза её (судьбу) пытались вершить существа, каждый из которых в своё время казался просто несокрушимым, непобедимым, ужасом из всех детских кошмаров, от которого не скроешься, не убежишь и не устранишь... и оба раза люди делали своё будущее своими руками - им это было в прикол, и вообще, это выглядело более чем конкретно. Сейчас же... эх... мы видим на экране сериал "терминатор"... конец третьей части подвел нас к четвертой. В принципе, мне нравиться супергерой Арнольд Шварценеггер в роли железяки - убийцы, и я даже готов насладиться сериалом, только вот Шварца на сериал не хватит - старенький он уже... а терминатор есть только один - это он. Эх...:)
... когда-то я, видимо, был фанатом :)))))

 
 Re: и вообще - эх... (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

не, насчет "судьбы - нет" ты неправ. там такой раклад: есь временная точка А, есть точка Б, положения системы в каждой из этих точек определены, а что будет с системой в промежуток между А и Б - это проблемы самой системы.
а про шварца ты прав, ему и так уже почти 61(31 июля вроде будет), и если 4-ю часть будут также оттягивать, то его просто нехватит. всетаки бодибилдерское прошлое изрядно укорачивает жизнь

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 мы про Терминатора говорим?(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вася, да забудь ты про Матрицу уже.
про системы всякие, программы, рестарт и интер... это же ТЕРМИНАТОР. там все клёво с основной идеей про время - типа время - это змея, кусающая себя за хвост... и вообще, я книжку читал! А до этой книжки еще Пола Андерсона много. не лечи меня, короче :)))
хы. А я, оказывается, фанат :)))))))

 
 Re: мы про Терминатора говорим?(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

да я те не про матрац2 а про терминатора.
кстати при попытках разобраться в причинно-следственной связи сюжета оного у меня слегка вскипают мозги=)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: "Терминатор 3" - GT-шная кинушка? :) (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

http://www.livejournal.com/users/halcy0n/185209.html#cutid1
рецензия на Т3(written by me)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: "Терминатор 3" - GT-шная кинушка? :) (+)
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

мне понравился)) 100% экшн!) ка ки раньше)) просто охеренное месево!)) тех кому какойто там потайной и скрытый смысл с тонкой философией вздумалось искать мне жалко)))
 
 Re: "Терминатор 3" - GT-шная кинушка? :) (+)
Автор: Viper (195.151.236.---)
Дата:   давно

Фильм просто бездарен.. как и вторая Матрица.. полный бред.. скука и отсутствие сюжета.. а жаль вторая часть была просто супер.. такое ощущение что третью придумали за месяц.. а не за 12 лет...:((
 
 Re: "Терминатор 3" - GT-шная кинушка? :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ФИРЭ написал(а):
>
> тех кому какойто там потайной и скрытый смысл с
> тонкой философией вздумалось искать мне жалко)))

да иди ты...:)))) я тут грущу типа, а он издевается!!! :))))))))

 
 Руки прочь от Т3 :)) (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Лично я смотрел этот фильм не отрываясь от экрана, боясь пропустить что-нибудь. Да, минусы у фильма есть, в частности, заметна смена главного режиссера, но это достойнейшее продолжение Т1 и Т2. Заявления типа " полный бред.. скука и отсутствие сюжета" просто абсурдны и беспочвенны, челу видимо сериалы меньше смотреть надо.

2spawn
<Хотя, если бы мне было годков 14-15, я наверняка был бы под впечатлением... фанаты, разъясните .

Разьясняю - Саша, а что ты ждал от фильма? Сюжет a la Matrix, эффекты a la Покемоны вернулись или что-то еще?
"все тускло выглядит... так привычно... обычно. скучно, короче. фильм без фишки"
А в чем фишка, брат? В бесконечных высокоуровневых рассуждениях героев? Или в чем? Советую просто прочитать интервью режиссера в сегодняшней Комсомолке, может по-другому взглянешь на этот фильм.

-------------------
Forever young.
 
 Re: и вообще - эх... (+)
Автор: Str@fe  (212.16.211.---)
Дата:   давно

Да ну ты брось, читал я в газетке, что ему тока в 2007 стукнет 3 раза по двадцать лет

--= Человек на 80% состоит из жидкости, в нашем случае 50% тормозной =--
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024