А вы говорите, что здесь не нужен еще один раздел 8-)))

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А вы говорите, что здесь не нужен еще один раздел 8-)))
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Госпожа подератор, видите, что из себе представляет форум на хондофильском сайте? Вот и вам тут надо такое же место развлечений... Или ссылку давать отсюда туда... 8-))))

www.vtec.ru
 
 Re: А вы говорите, что здесь не нужен еще один раздел 8-)))
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Извините великодушно... Сначало хотел написать пожератель, потом модератор... а получилась такая ерунда 8-)))

www.vtec.ru
 
 Re: А вы говорите, что здесь не нужен еще один раздел 8-)))
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Ну и дал бы, а то они зашифровались, боятся наверно :))))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: А вы говорите, что здесь не нужен еще один раздел 8-)))
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

И вообще, как сказал Андерс, я сегодня гоню 8-)))... Не обращайте внимания на ошибки... Просто я московских форумов перечитал, больше не буду... 8-)))

www.vtec.ru
 
 Re: А вы говорите, что здесь не нужен еще один раздел 8-)))
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А то ты не знаешь, хотя ты там тихий такой, спокойный 8-)))))))))))

www.vtec.ru
 
 Re: А вы говорите, что здесь не нужен еще один раздел 8-)))
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

на том форуме вялотекущая хондофрения. Модераторам (или подераторам, если не сказать большего) там стоило бы забанить друг друга и застрелиться. Пишут с ошибкам, обижают посетителей, и вообще забывают, что лучший модератор - мёрт... тьфу, кхм, это модератор, который не заинтересован в ТЕМАТИКЕ обсуждения, а лишь следит за формой (правит баги, удаляет не понравившиеся сообщения и тд).
Хондоподераторы, берите пример с Ирины - кране осторожная и ненавязчивая особа на данном форуме. Утречком тихонько скальпелем чик - и все тихо.
 
 ай, спасибо, Сергей...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

добрые вы все, японисты... %)))

хорошо быть человеком без автомобиля - никто в пристрастии к той или иной марке не обвинит... ;)))

как не быть с вами осторожной? малейшая неосторожность грозит долгой мучительной смертью в огне флейма ;)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 раздел, говорите...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

какой раздел? неофициальная страница ЖТ-клуба? складывать туда, например, нетрезвые лица жтклубников и прочие веселости?

спросите у руководства - как оно к этому отнесется.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 !!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Серж-значит ты хочешь сказать что у нас удаляют ни за что,а тут прямо идеальный порядок????Да сколько моих тем удалили без причины - когда ХЭДОФФ написал что разбил машину,а я ответил что сочуствую-причем даже без "ФАРЕВЫ" мой ответ удалили,когда человек спрашивает за плюсы или минусы какой то машины,а я ему конкретно объясняю тему удаляют только за то что под объяснениями написано ХОНДА-ФАРЕВА,а ник автора стоит VTEC...ЭТО ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ?????!!!!Я вообще жутко зол на модератора за это....Зато когда Noname или HEADOFF кричат на весь форум что Хондофилы ублюдки и их надо истреблять,то значит это не флуд-к этому видимо модератор относится с серьёзностью...Да вы зайдите на наш форум,там ничего удалять не будут,там поступят гораздо красивее-так как с Сержем поступили,он написал ТОЁТА ФАРЕВА(не Тойота,а именно ТОЁТА) 98 раз подряд,и за это ему просто присвоили звание ДЯТЕЛ 3-го РАНГА...И теперь каждый раз как он заходит на форум имя автора стоит Agente Serge дятел 3го ранга...И ТАК ТАМ БУДЕТ С КАЖДЫМ -пока вы нас не трогаете,мы вас трогать не будем...Но мы чень злопамятны...

С Уважением VTEC

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 не хотелось бы
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вас обижать уважаемые поклонники некоторых япономарок.........
....но запомните мои слова: ваш форум сдохнет максимум через два месяца. Или проживет больше, например три или четыре, но на нем будут общаться только довольные собой ТРИ максимум ЧЕТЫРЕ хондовода.
Я не Нострадамус, просто прецеденты уже были. Кто тут давно, должен помнить. Может каждый содадим по форуму???? Бля, клуб наоборот всех объединить пытается, а вы, как мыши по углам.... смотреть смешно....

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024