4AGE @#$дец

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 4AGE @#$дец
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Блин ужас я в панике застучал движок стук металлический редкий похоже либо клапан либо поршень давление вроде есть. недавно 4000 назад, мне переберали движку меняли кольца и вкладыши буду конечно вскрывать клап крышку смотреть, но пока вопросы для самоуспокоения:
что мне грозит в финансовом плане замена поршня или клапана может дешевле выкинуть нафиг эту движко но опять же жалко перибирали токо что, или может это чего другое стучит хотя водилы профессионалы говорят эти два варианта.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

может просто выпускную систему чутка подогнул -- и задевает обо что-то, подушки двигла изношены. Бывает такое...

________
Хочу GTR
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

врядли момент упал движка троит


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Не крути мотор больше. Свечи посмотри. Если в цилиндре кизяк, свеча покажет.
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Завтра посмотрю спасибо.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: Helikot_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сколько раз тут уже писали, не стоит капиталить японские моторы, проще купить свежий б/у.
 
 угу +
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

а потом вскрыв клапанную крышку посмотреть сколько кизяка на ней - вал выточил себе в этом г... канавки и крутится еще почему-то

не надо идеализировать - очень много раздолбаев не меняющих масло нормально
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: levin485 (62.148.233.---)
Дата:   давно

во первых нужно проверить муфту впускных клапанов,она может издовать ужастный звук
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: Madnest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Helikot_ свежий да ещё и б/у.... Один знакомый товарищ решил на сивке мотор с д15а на б16 заменить поехали в фирму,а тама сказали нормальный мотор не привезём хоть от бабок лопни. всё нормальное идёт на спорт.
а вот нормальный д15б привезём.
 
 Re: 4AGE @#$дец
Автор: veet GT [N-sk] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Tigdimsky_kot
Даже не парься - выкидывай моторчик и ставь контрактный.
И нервы и кошель целее будут.
А стучать может всё. Новый поставишь - старый разберёшь - увидишь.
Тока обрати внимание на кол-во гаек на маховике.Если шесть - то фе-шное колено тебе вставили ремотники , оно и стучит.если 8 - тогда ищи дальше.

Береги нервы !!! :)))

легась ТТ - это образ жизни.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024