тининг 4agze

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 тининг 4agze
Автор: левик (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

подскажите что надо сделать чтобы поднять мощность до 200лс
какие детали менять и скоко примерно денег они стоят ???????????
 
 Re: тининг 4agze
Автор: Dexter  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

если второе поколение - то достаточно купить кит из шкива коленвала увеличенного диаметра и ремня к нему. Если повезёт можеш в 300уёв уложиться.
 
 Re: тининг 4agze
Автор: levingtz (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

101 левин
и где в москве можно заказать этот кит не знаеш
 
 Re: тининг 4agze
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

levingtz написал(а):
>
> 101 левин
> и где в москве можно заказать этот кит не знаеш

ты в москве ? у тебя черный левин из JSC ?

 
 
 Re: тининг 4agze
Автор: Dexter  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2levingtz Пиши в мыло dexter@pisem.net
 
 Re: тининг 4agze
Автор: levingtz (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

не не черный а красный их всего два в москве красного цвета
 
 Re: тининг 4agze
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

levingtz написал(а):
>
> не не черный а красный их всего два в москве красного цвета

это бывшая Женина машина ?

 
 
 Два всего?
Автор: Rabbit  (213.234.240.---)
Дата:   давно

Один я смотрел - бывшая машина KiRshe - на момент просмотра была убита в хлам - не меньше 2.5 к$ ремонта...

Bye.
 
 Re: Два всего?
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

два красных левина GT-Z, о которых мне известно - находятся в довольно фиговом состоянии

не знаю, как левин KiRshe, а второй красный - вообще, разбили и продали (но правда до этого он в очень хорошем состоянии был)

а что с киршевским стало ? : )

 
 
 Я его смотрел(+)
Автор: Rabbit  (213.234.240.---)
Дата:   давно

где-то в середине лета... Думал, может махнуть свой. По кузову - сильно царапанные, почти мятые задние арки, облезлый пластик - зеркала, ноздря, бампер передний. Подвески - нет вообще, т.е. не ремонтировать, а менять нахрен в сборе. При движении машину болтало где-то на метр в право-влево. Я настолько убитой подвески не видил ни до ни после. ШРУСы - убиты оба. Салон - засран и местами протерт. Музыка "штатная". Вернее даже так: "музыка" - штатная =). Горит ЧекЭнжин, но это еще KiRsheдатчик скорости оторвал, что бы летать не мешал =). Двигатель - не тянул нифига. Учет - краснодао, третья генералка. Короче, полная помойка. Где-нибудь за 1000-1500 я это взял бы. При условии снятия с учета =). Вливанием 3-4 к$ можно сделать машину.

Bye.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024