А чего тогда понтуешься? Или соль в воздухе заставляет это делать? Но ты молоток, прямо ответил,

В Вашем клубе дороже 10К грин есть точилы? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 что ты мелешь, образина?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

надо тебе мозги прочистить)))

 
 Re: В Вашем клубе дороже 10К грин есть точилы?
Автор: Бэтмэн (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

А чего тогда понтуешься?
Или соль в воздухе заставляет это делать?
Но ты молоток, прямо ответил, хотя....
 
 Re: В Вашем клубе дороже 10К грин есть точилы?
Автор: Бэтмэн (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

А чего тогда понтуешься?
Или соль в воздухе заставляет это делать?
Но ты молоток, прямо ответил, хотя....
 
 Re: В Вашем клубе дороже 10К грин есть точилы?
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

А можно узнать, где именно, в какой именно строчке(ах) своего(их) постинга(ов) я понтуюсь? Не соблаговолите ли Вы, г-н Бэ-э-этмэн, подкрепить свои голословные утверждения чем-нибудь конкретным?

А можно узнать, почему Вы, столь безаппеляционный и щедрый на беспочвенные обвинения, скрываете свои координаты - ни имени, ни е-мэйла?

А не кажется ли Вам, что безымянные снисходительные возгласы из толпы, к коим можно отнести Ваши выпады, гораздо лучше подходят под определение "понтовства"?

И что скрывается за столь многообещающим многоточием?
 
 Re: В Вашем клубе дороже 10К грин есть точилы?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Алекс, не трать время на таких... Человеку явно сказать по сути дела нечего, но напрячься и написать в форум что-нибудь туманно-загадочное положение обязывает... (шоб пацаны не падумали будта съехал)
 
 Re: Сори... перепутал ветки
Автор: Игорь1 (213.140.106.---)
Дата:   давно

О Клебанове в тот момент не думал, а злить имеет смысл, поскольку народ в запале начинает колоться. Перефразируя поговорку "Что у спокойного на уме, то у нервного на языке", ну и общий уровень клуба понял. В большинстве взвешенные люди, а не фанатики.
Чего хочеться? Топнуть и чтобы по бокам березки, березки...
Согласен, насчет поверхностного взгляда. Я думаю, что даже если бы я форум месяц читал, учитывая Ваш опыт это был бы тоже поверхностный взгляд. Я и написал месу, чтобы Вы высказались, поскольку сильно ограничен во времени. Пишу отрывая у сна драгоценные минуты.
И с жизнью все правильно. Только один следит за здоровьем, а другой холестерин ложками рубает. Вот я и пытаюсь разобраться. Тюнинг в условиях России - рулетка или нет? По существу, так никто и не ответил. Как много проблем с поиском агрегатов, мастеров и т.д? Поломки всякие?
 
 Re: Сори... перепутал ветки
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

On Wed, 09 Oct 2002 06:05:10 +1100, Игорь1 wrote:

>О Клебанове в тот момент не думал, а злить имеет смысл, поскольку народ в
>запале начинает колоться.

Зачем стучаться в открытую дверь?

>Чего хочеться? Топнуть и чтобы по бокам березки, березки...

Тогда тут нужен не Windom...

>Согласен, насчет поверхностного взгляда. Я думаю, что даже если бы я форум
>месяц читал, учитывая Ваш опыт это был бы тоже поверхностный взгляд.

Судя по тому, что написано "Ваш", имеется в виду мой личный опыт? Увы, такового практически нет. Но тут есть люди с огромным опытом именно в тюнинге - Grant, Drager, GTRowner.

>написал месу, чтобы Вы высказались, поскольку сильно ограничен во времени.
>Пишу отрывая у сна драгоценные минуты.

А представь, сколько драгоценных минут было отнято от чужого сна. ;))

>Вот я и пытаюсь разобраться. Тюнинг в условиях России - рулетка или нет?

Вся жизнь в России - рулетка. Тюнинг в том числе.

>По существу, так никто и не ответил. Как много проблем с поиском агрегатов,
>мастеров и т.д? Поломки всякие?

Да неужели ж непонятно, что на такой общий вопрос невозможно дать конкретный ответ??? Опять вспоминаются блондинки с брюнетками и извечная проблема "кто же лучше"... ;)

"Как много проблем с поиском мастеров". Смешно. Россия что - один город? Ну, допустим, во Владивостоке проблем с поиском мастеров нет. Означает ли это, что в Екатеринбурге тоже не будет проблем? Странные вопросы, нет на них ответа...
 
 дорого покупать затюненную ...(+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

слишком дорого причём. Посматри на цены в интернет магазинах на тюнинг товары.
например www.takakaira.com

^_^
 
 Re: дорого покупать затюненную ...(+)
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

On Wed, 09 Oct 2002 15:30:59 +1100, HondaInspire wrote:

>слишком дорого причем. Посматри на цены в интернет магазинах на тюнинг
>товары. например www.takakaira.com

Про то и речь, что новый тюнинг по-отдельности стоит гораздо дороже, чем уже установленный на машину вместе с машиной. По-любому дороже.

Поэтому, если сам по себе автомобиль даже в стоковом варианте имеет хороший задел, то взять его с легким тюнингом встанет не так дорого. У меня сложилось впечатление, что быстрее всего падает в цене внешний обвес - если новый в расчете на круг он зашкаливает за штуку, то уже установленный на машину он редко добавляет к цене хотя бы $200.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024