Я вижу тенденция тут на форме наметилась...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я вижу тенденция тут на форме наметилась...
Автор: GT  (---.tomline.ru)
Дата:   давно

Появилось много тем про тюнинговые и не очень российские машины. Такое впечатление, что начинают бояться их доблестные владельцы японских спорткаров :)
Я вообще-то сам больше японки люблю, но может хватит наши российские машины обзывать обидным словом ТАЗ?! Вот американцы (к примеру) никогда бы не назвали свой кадилак(тоже к примеру) чем-нибудь подобным, какой бы он ни был сраный(предположим).
Давайте наконец уважать свою страну!!!
 
 Re: Я вижу тенденция тут на форме наметилась...
Автор: Corona (217.70.126.---)
Дата:   давно

Таз есть таз и другого имени для него нет. А что касается уважении своей страны то тут я чист. Я дважды отдавал предпочтение Российскому производителю, с меня довольно.
 
 Манная каша
Автор: Estar (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Вот претположим, ты не любишь манную кашу. А тебе ее родимую каждый день подают, да приговаривают - ешь ее родимую. Она лучше и полезней всякой там заморской картошки и помидоров, экологически чище и безопаснее. Поедая манную кашу ты тем самым обеспечиваешь стабильный доход на сахар, из которого варят самогон, дружному коллективу работников колхоза №3 "Коммунизм". А если работники не будут употреблять самогон, то у них чего доброго нехорошие мысли появятся - А чего мы ету кашу производим если ее ни кто не ест. И зазбредутся работники кто куда, и не будет у нас отечественного произвадителя продуктов питания. Все сразу станут есть чуждые для российского народа заморские помидоры с картошкой, а это ой как плохо для российского народа. Так что кушай, кушай манную кашу. А если не будешь есть то оставив голодным.
 
 Re: Я вижу тенденция тут на форме наметилась...
Автор: Overdriver  (212.16.204.---)
Дата:   давно

ТАЗ и ВСЁ!
 
 Рулез полнейший! :)) (-)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 пока в нажей великой стране
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

выпускают гавно а не автомобили,они будут тазами ,хламом и прочим отстоем,кстати в США выпускаются автомобили гораздо лучшего качества,не с тем сравнил.
 
 вам надо...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

... идти на форум акции протеста ;)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Про уважение (+)
Автор: Zoobastor  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

::Давайте наконец уважать свою страну!!!
ЭТО то тут ПРИЧЕМ?!
Для меня (думаю как и для многих) "своя страна" - это дом, семья, работа, люди которые окружают.
А ТАЗы, минестерства и прочие Думы - это по другую сторону "стола".
Они не есть моя страна. Уважать я их начну только после того, как они начнут уважать меня, Вас... Но такого не будет. Очень жаль.
А пока этого не происходит то ТАЗ останется ТАЗОМ (хотя не в нем и не в его названии дело). Абревиатура "ТАЗ" - это не название, это скорее выражение протеста.

Надеюсь никого не обидел.
А если кто-то обиделся, еще раз пост перечитайте.
 
 Re: Я вижу тенденция тут на форме наметилась...
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

Уважение страны тут не причем!
Я, как и многие здесь присутствующие (на форуме) любим и уважаем нашу РОССИЮ!
НО НЕ ЕЁ АВТОМОБИЛИ!!!!!!!!!!!!
во многом тут виноваты чиновники, а не мы с Вами!
но МЫ - НАРОД!!!
И МЫ выражаем наше мнение относительно чего-либо!
Очень жаль... что к нашему мнению не то что не прислушиваются - а ваще плюют!
 
 не....
Автор: GT  (---.tomline.ru)
Дата:   давно

я про GT-тазы, так что к месту
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024