ага конечно. коробчатого гт апекса на 3с-же с автоматом? может пенсионер какой за рулем сидел?

ничего не понимаю (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ничего не понимаю (+)
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

ага конечно. коробчатого гт апекса на 3с-же с автоматом??? может пенсионер какой за рулем сидел? коробчатые они едут примерно одинаково, с переменным успехом. но на автомате только за тазами гоняться.
 
 для Фомы (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

для начала вот ссылка кто кого в иркутске

http://www.gt.irk.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=35&mode=thread&order=0&thold=0

теперь по пунктам, ЕД 95 года выпуска, с мотором 3S-GE куплена на аукционе с пробегом 74ккм, реально найти живую с таким мотором тяжело, пуляеет она для АКПП очень прилично, я думал что левин на ручке меня объедит оказалось что нет...причем по результатам заездов и труену обойду, а вот чаржерные машины меня на капот обходят и то на смом финише ....
ну и еще прелюду втековому на АКПП проиграл всего капот, так что ЭТА машина очень резвая для АКПП

есть еще вопросы ?

С уважением,
Максим
 
 Re: не смеши пи.......у..
Автор: SuperSound (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да доведеная у него ED-ха - вот и все. Не знаю в чем именно - но шаманит он её ни па децки. Я с другими ED-хами гонялся на Труене 4A-ЖЕ - рвал их как надо. А у него по результатам проиграл. Так что кажется мне, что в какой-то мере имеет место быть тюнинг - а против этого мы бессильны... даже на палке с 4А-ЖЕ...
 
 Re: ничего не понимаю (+)
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

на последних покатушках ездили 2 эксива с 3сже и одна ед. ездили они с одним левином и одной труеной. левин уехал все три раза, труена два, один раз не смогла порвать эксива с шильдиком 200GT. Все машинки были на ручке. Или действительно у тебя тюнинг, т.к. на акпп ручку никогда не объехать или хрен его знает. Посмтотри р-ты и время покатушек здесь на сайте.
 
 Re: ничего не понимаю (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

из тюнинга только масло Castrol RS 10W60 и голубые фары, повторяю просто машина в поряде, а найти живой 3S-GE мотор на ручке ой как не просто, как правило они выкрученые уже в японии, а с пробегом до 100км в самой японии дорогие, нету у меня тюнинга, сколько выйгралили левины у ЕД ?

С уважением,
Максим
 
 Re: ничего не понимаю (+)
Автор: Deniska *(KRSK) (---.4net.ru)
Дата:   давно

Я на селике fe механка катался с куреном Ге автомат он уехал на пол корпуса ! Так что впринципе не мог GE левин проиграть s3-ge автомату ну не мог и все !
 
 Re: ничего не понимаю (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

точно, именно столько мне проиггрывает целика на палке с простым мотором !!!

С уважением,
Максим
 
 Факт, про коробки(+)
Автор: Safer  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Если на заднеприводной бабочке 81 года к коробке притензий не было, то на чаржевом левине 89 как третью втыкал так всегда нецензурно выражался, не может передний привод и коробку Тойота сочленить.
 
 тогда Левин, которого ты объезжаешь...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

убитый...
вот смотри - Левин Твинкам 20 может ехать как 15,3 - так и 18!!!!!
все зависит от степени убитости машины....

...пока у вас не будет замеров по времени - грош цена всем твоим заявлениям - я-де порвал того, да объехал того... вдруг твое время - 17 секунд? Тогда Лунева ты увидишь далеко впереди себя... Напомню - судья не соперник рядом, судья - секундомер. Пойми это.
 
 Re: тогда Левин, которого ты объезжаешь...
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

полностью с тобой согласен и не утверждаю что объеду всех левинов
машины разные бывают
вчера замеры делали но не 400м
а 100км/ч у меня вышло 9,1 сек

С уважением,
Максим
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024