на автомате никаких нормальных гонок не получиться. Это совсе не то. И сравнивать тут нечего, ни

ничего не понимаю (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 в свваё время я одназначно понял +
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на автомате никаких нормальных гонок не получиться. Это совсе не то. И сравнивать тут нечего, ни пробег ни при чём, ни состояние ни что либо другое. Как то ночью на аэродроме ездили друг против друга 60-й крузак (дизель на коробке) и марк 2 автомат бензиновый. Это надо было видеть, крузер специально заточен под офф роад - высокий такой, так он так прыгнул со старта, что марк догнал его только тогда, когда крузер уже просто больше не разгонялся - после 120 км/час. Ему не позваляла его осанка :) Сильно высоко сидел.

^_^
 
 ДимсЮ ты мой суперзаезд вспоминаешь?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

ааа, это было ДЕЛО)))

 
 ну ... сила ёпсрт :) коробка. (-
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-

^_^
 
 про коробку знаю (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

установка механики будет первым шагом тюнинга, да я и не утверждаю что объеду всех на автомате, на коробке совсем другие ощущения !!
и кайфа намного больше, я к тому что на АКПП эта ЕД очень неплохо смотрится !!!
ЗЫ а на ВАЗе гоняю на все деньги, но там не то ощущение ускорения (((

С уважением,
Максим
 
 Re: ничего не понимаю (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

все от водилы и машины сильно зависит

С уважением,
Максим
 
 ага твой....)))
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хоть ты и сидел за рулем, но супермобиль-то чей? .)) а крузера мы всетаки сделали на 400м .)) автомат рулит....... блин мотор-бы помощьнее, тросик понатянутее, передачи побольше и покороче, и никакая ХОНДА не убежит..)))))))
 
 Re: ничего не понимаю (+)
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А вот у меня на Целке стоит вроде коробка RAZO. Или это стандарт для Целки? Я к тому, что вот говорили: у тойоты коробки - дрянь, ну так поставь нормальную коробку!!!! И что, по вашему - всё равно нет шансов против б16а ?
 
 а ты приезжай 20го...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

сам все увидишь, сам все поймешь))
 
 Re: а ты приезжай 20го...
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а на хонде дадите прокатиться ?))) ... шутка
 
 см мыло
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

111

С уважением,
Максим
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024