Мужики!!! ну когда вы будете внеш. тюнинг нормально делать???? :(((

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Мужики!!! ну когда вы будете внеш. тюнинг нормально делать???? :(((
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

млииин... народ... вы когда лепите на машину всякую хрень - вы хоть читайте, что же оно значит...
например: сегодня, еду в пробке на некрасовской. сбоку наблюдаю аппарат... неплохо выглядит, спортивный стиль, куча надписей... короче - чисто внешнее впечатление довольно яркое (что внутри - не знаю... не важно)... начинаю приглядываться к надписям, читать что намалевано... (скучно - движение медленное делать все равно нечего)...
читаю: STREET RASING ...
млииин... чуть не стошнило....
подумал что я чего-то в английском не шарю... полистал словарик... ничего не нашел похожего :(((
просветите, а? может я чего-то не понял? :(((

но у меня сразу... сразу пропал интерес к машине... настроение испортилось... а тут еще эта гребаная пробка!!!!!!!!! :(((

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 когда же мы будем его делать
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


...да вот будем, когда найдем нечто среднее и более менее приличное между оракалом за 200 у.е. и фирменным обвесом BOMEX за 1200 у.е. :)
в, принципе, есть возможность поставить морду от GTR плюс пороги (не GTR но очень похоже) (нет задней юбки) - и все это даром - 230 у.е. плюс покрасить в цвет качественно еще 120 у.е плюс пару шильдиков от GTR (еще порядка 80 у.е.) ну даже если жопу тут делать и красить - еще 200.... ну 250.... в принципе, нормальная цена, но вот до сих пор сомневаюсь только из-за вот таких как ты - представляешь, сделаю себе GTR, а в пробке сосед разбирающийся попадется - ну и вытошнит его прямо на мою клевую машинку - а оно мне надо????? :)

 
 Re: Мужики!!! ну когда вы будете внеш. тюнинг нормально делать???? :(((
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ща перечислю...........
На тоетах........мюген пауэр.......и т.д.
Левин раньше гонял........The powerfull nuclear weapon......
Скай 32 кузов...........TRD+ADIDAS .......
еще ленд 80.....там тоже чото интересное было ...
 
 Re: Мужики!!! ну когда вы будете внеш. тюнинг нормально делать???? :(((
Автор: Kamikadza  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага, а вот у меня возле дома раньше часто стоял Легасик, всегда весь располированный-сверкающий. На бампере наклейка, веселенькая такая: Clean car is the sign of sick mind!
И сзади еще прикольнее: 40 years is not an age, if you are the tree.
 
 Re: Мужики!!! ну когда вы будете внеш. тюнинг нормально делать???? :(((
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

А можно у меня сзади над глушаком будет маленькая наклеечка "Clean Air"? :))))

WBR, Defender
 
 нет
Автор: Alya (195.151.124.---)
Дата:   давно

нельзя!
 
 Re: нет
Автор: lexus831 (---.lanitp.ru)
Дата:   давно

А еще классно смотрится на хондах гордая надпись TRD.
Такиу есть в Хабаре....
 
 Re: нет
Автор: TRD (---.marine.su)
Дата:   давно

и паджер с красной табличкой под номер с надписью TRD во владивостоке.. ( но не мой :)
 
 Re: нет
Автор: lexus831 (---.lanitp.ru)
Дата:   давно

Скоро дойдем до того, что на праворульных машинах будут писать "Тюнед by АвтоТАЗ"......
 
 Re: или наклейка, типа
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

best used car

supergonshik (когда увидел, глазам не поверил)

mad (много вариантов, драйвер,машина и т.д, ну писали бы просто - за рулем - больной(псих, сумашедший, дибил, олигафрем и т .д.))

without control( вообще не понимаю к чему)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024