Он на родину свалил . Он был шпион-тойотофил. замаскированный. вот доносить уехал )

Змеинка - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Эх, блин, аж зависть берет! :))
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

а че ты туда забрался?

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Дык, от снега сваливал :))) (-)
Автор: Defender [Владивосток] (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 Не ври ....
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Он на родину свалил .. Он был шпион-тойотофил... замаскированный.. вот доносить уехал )))))

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 да-да ;)))
Автор: ishka  (---.marine.su)
Дата:   давно

этак посмотришь на него - вылитый японец ;)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Я за. (-)
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Давайте-давайте..))
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

лучше всего прям счас валите.) Как только-что вернувшийся из Уссурийска.) могу констатировать-полный капец.) Левин на летней лысой резине неважно держит повороты, и отвратительно заезжает в подъемы...) Если по трассе до седанки (а уж до угольной и вообще нормально) еще более менее сухо (было) и можно держать комфортную скорость 120-130км/ч, то залетев на академическую, я обнаружил полный, и причем резкий %^&*$. Как я добрался до луговой-ума не приложу, а заезд на стоянку, о-о-о..... Не часто у меня бывают ситуции когда хочется вперед-а машина едит назад.....хорошо, что уже мало таких ненормальных на дорогах было....Короче на змеинку я завтра не приеду.) с меня сегодня хватило.... Если только на чем нить полноприводном...)
 
 снег - ситуация
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Даже не знаю.... герой я или идиот после этого....

идиот - потому-что поехал на незнакомой машине на стрелку с челом уже после того, когда начался снег. Машина - OPEL VITA 1997, 100 кобыл, 1400 см куб. Страна производства - Германия. Руль левый, и все приколы этой машины - естественно левые. Резина - новая, но дорожная. Очень плохо, короче.

ситуация - где-то между 8 00 и 9 00 вечера, сегодня. Спуск с Шилкинской на Рабочую. Такой затяжной, извилистый если кто не знает. Еду вниз. Дорога - голый лед, абс на авто зверский, автомат на L , скорость - начальная - не больше 5 км в ч. Машина - меньше Старлета - "гроб на колесах" - в машине трое пассажиров и я.

Проезжаю 20 метров вниз - сзади раздается громкий сигнал - сверху со страшной скоростью несется Сурф, причем уже боком видимо, с заблокированными колесами - и сигналит во всю... у меня непроизвольно - нога на тормоз - срабатывает абс и тормоз пропадает .... с этого момента моя авто начинает ускорятся - впереди маршрутка, два джипа, три легковушки - эти едут вниз. Секундами позже мне предстоит их разглядет сблизи. С очень хорошей сблизи... Вверх карабкаются - опять же маршрутка, и дохрена легковых авто.. половина из них гальмует.....

У меня в салоне по прежнему - 4 живых человечка, а Сурф уже очень близко. Скорость около 20-25... тормозов нет. Руль пропадает. Все человечки начинают орать каждый свое - тормози, сворачивай и т.д. .... спереди маршрутка. Очень близко.
Жму акселератор. На скорости 50-60 или больше выхожу на встречку, поднимающийся навстречу Марк сваливает в кусты.... спереди - еще Марк или х з что.. больше я на спидометр не смотрел. Отключил слух... сидящий рядом пассажир начинает нажимать на сигнал, мешая рулить.... грязно ругаюсь, причем на всех.... дальше - все очень быстро - мимо проносятся авто, сзади Сурф лупит второй Марк - Марк летит в маршрутку. Спереди - еще парочка - поперек.... как я все это обруливаю - неизвесно.... сижу с одной мыслью - только не тормоз.... между тем давлю газ.... на кольце Рабочей, по заверению рядом сидящего пассажира скорость была около 130.... пролетаю кольцо - останавливаюсь полностью только на путях 7-го маршрута трамвая.... прикольное состояние - мозг не соображает вообще - не помню нихрена как проехал кольцо, сколько времени прошло, что случилось - ничего.......

машину кинул на ближайшую стоянку.... довезли пацаны - благо был телефон - вызвал эвакуатор - 80-й крузеныш.... эвакуатор для себя.... отойти не могу до сих пор..

удачи всем на дороге.....

 
 Б.КАМЕНЬ за\\\\\\\\\\\\\\\
Автор: DEN BS [Большой Камень] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

КОГДА.... ГДЕ.... погонять по свежему снегу мы за.... Только вот Димкин EVO III уже на зимней резине а мой ВРХ на летней.Может шестого этапа в Штыково не будет и стоит переобуться на зимнюю....
 
 результаты пришлете? :)) (-)
Автор: ishka  (---.marine.su)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Молодец
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как соленый огурец:)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024