А автомат не сдох? Все таки 130 на L не должны остаться безнаказаным. :)

Змеинка - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: снег - ситуация
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А автомат не сдох? Все таки 130 на L не должны остаться безнаказаным. :)
 
 Re: снег - ситуация
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я даже не помню - когда я стал газовать переключился я или нет. наверное нет. сдох не сдох автомат - х з. я потом только на L и ездил, это точно - медленно-медленно так. прикольно без тормозов с такой длинной горки катится - первый раз такое было у меня, бля, как повезло мне, что рухнул на этой тачанке куда - нить.... деньги за нее прислали еще в пятницу...

 
 ну как кто срастился?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

я уезжал, я не в счет.
 
 Re: ну как кто срастился?
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я съездил покатался, и сделал вывод, что полный привод на летней резине полное г.... :)))
 
 снег тама е?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

али как?
 
 Re: снег тама е?
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Снега там как гуталина на гуталиновой фабрике :)))
 
 отлично)
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

)
 
 Взрослеешь прямо на глазах(+)
Автор: Safer  (---.dialup.master.ru)
Дата:   давно

Все верно говоришь, гонки по прямой это удел фатерлянда. Будешь смеяться но вчера видел БМВ которому я мысленно аплодировал ( как гласят правила, в каждом правиле есть исключения) . реальный парень на семерке в кузове е38( очень похожа на Saber/Inspire) с полной загрузкой салона так лихо резанул три ряда справа( ну ессно он там разметку нарушили знаки) на светофоре на стрелке ВЮ ( это в Спб) что я кроме как одобрения ничего больше сказать не смог)
 
 Re: Змеинка
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Джипы форева !!!!
 
 Re: Змеинка
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

вчера по трассе пришлось делать двойной обгон из-за одного чудака, который меня со включенными фарами не увидел днем... скорость в конце обгона была 120.. покрытие снежный накат (гольный лед белого цвета)... тормозить надо было быстро чтобы со встречкой не встретиться и свой ряд не догнать.... так я газ держу и тормоз жму... задние колеса тормозят, передок из заноса вытягивает... машина шла как по тросу - прямо... успел даже с запасом.. потом только так и тормозил....
а вообще раньше я часто в снег на змею ездил... только хватало этого снега ненамного, быстро вытирался машинами... поэтому предлагаю ездить на лед..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024