Тема такая. Поздний вечер. Темно. Трасса между двумя населенными пунктами. Я на своем паджерике. Еще

Зачем "москвичам" зеркала???? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А вот еще анекдот.. Видимо день вчера был какой-то не такой..
Автор: Шура (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Тема такая. Поздний вечер. Темно. Трасса между двумя населенными пунктами. Я на своем паджерике. Еще подумал: а не поехать ли мне спокойно. Ну и еду чуть больше сотни. И вот вдалеке вижу что как-то подозрительно раскорячились поперек дороги два жигулиста. А самая фишка. Это наверное так модно. Вместо знака аварийной остановки класть метров за 40 до места ДТП два колеса от жигуля вместе дисками само собой. Одно на другое. Столбиком. Ну я и налетел на них. На колеса в смысле. Хорошо что джип. Итог: левый передний клык снизу в лохмотья, подкрылок пластиковый я позже прое... на диске жимок такой нехороший, ну и вроде как рулевую тягу чуть подогнуло. Вот.
 
 ты их сразу убил или пытал перед смертью?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

мне просто интересно...
 
 Re: ты их сразу убил или пытал перед смертью?
Автор: Шура (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да живые оба уродца, не стал я их гнобить. Вроде как пожалел что ли. Наверное потому что добрый. Сам пять раз в авариях бывал. Списал все на неадекватность их мышления. Хотя наверное и стоило дать в дюндель хотя бы для профилактики.
 
 стоило. я как-то попадал в ситуацию...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

когда вылетел из-за поворота и увидел меееедленно разворачивающийся жигуль - в таком месте, где ВООБЩЕ ничего не видно. Еле увернулся. Дедка мы тогда пожалели, покричали на него, но он так ничего и не понял, потому что месяца через два я видел этот же автомобиль (приметный такой канареечный цвет) разбитым в хлам на трассе - подробностей я не рассмотрел, но он был настолько изувечен, что выжить в нем было проблемой. А ведь могло бы такое и не случиться - если бы дали тогда ему в личность, и он не садился б в свою инвалидку, да и ездил бы осторожнее. Так вот...

... давно это было...
 
 Глупых бить не стоит.. (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

потому как не поумнеют, умных бить не надо - они сами все поймут. Вывод - рукоприкладство не наш метод... :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: стоило. я как-то попадал в ситуацию...
Автор: Шура (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Было аналогично. Я на марке из-за поворота, токо плавного вылетаю, а с обочины Лит айс разворачивается через две сплошные, ему пофиг что у меня скорость больше сотни, он меня вообще не видел. Я почти 30 метров резину рвал и как дал ему в бок, аккурат в задний мост попал. Так его развернуло от удара на 180 градусов и он мне мордой еще в бочину. Итог: все живые (слава строителям этих крокодилов) морда у марка в хлам, плюс две двери замяты слева. У микрика задний мост вылез с другой стороны на 7 сантиметров. Цирк да и только. Я вылез и сказал водиле что он у меня марка этого купил уже практически. Он у меня как раз на транзитах был. Так что главное что весело и с шариками праздник проходил.
 
 Re: Зачем "москвичам" зеркала????
Автор: Alex F (62.5.145.---)
Дата:   давно

Как же их упроздниш, взятки кто брать будет.
 
 Там не обгон справа(+)
Автор: Safer  (---.dialup.master.ru)
Дата:   давно

П 9,4 "движение по полосе со скоростью большей чем по соседней не является обгоном" те если на дороге в одном направлении болше двух полос то там в принципе не может быть обгоном.
Источник ПДД
 
 Re: Зачем "москвичам" зеркала????
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Ладно - с этим мудаком все и так понятно - вопрос в другом
ЧТО ЗА БАЧОК у меня был под бампером?!!!! ААААААААААА????????????
 
 Re: Зачем "москвичам" зеркала????
Автор: /lekapb  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

это не бачок ли омывателя случаем?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024