Зачем "москвичам" зеркала????

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Зачем "москвичам" зеркала????
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Побил свой Левин - и кто вы думаете мой антагонист?

Дедушка на москвиче.

Мало того что он ехал где то посредине между полосами движения, так еще и стал поворачивать, когда я догонял его справа - припарковаться решил - гад. А справа - бордюр - я как мог к нему прижался - но не ушел...
ИТОГ: - оторваный бампер, порваное крыло слева, порваный пластиковый брызговик- подкрылок и выпал бачок справа из под бампера - Кстати - кто знает - что за бачок и для чего он нужен??? - одна труба большая входит сверху.

ВОПРОС: - ну что с такими дедушками делать? - пристрелить и повесить на березе на месте преступления???????

PS: Звоню в гаи и говорю: - у нас тут дорожное по адресу.... а они мне: - "И что вы хотите???"
я офигел 8-(0) Наряд говорю хочу. они: - у нас нету наряда - есть только один инспектор - он когда вернется с другого дорожного - может и к вам приедет. Ждал больше часа. Приехал - составил схему за 5 минут - и ехал. Потом еще час в ГАЕВНЕ. Написал объяснение и все - свободен. Вот те справка.

Может гаи вообще упразднить - нахер они нужны????????
 
 По ПДД обгон справа запрещен, сам виноват (-)
Автор: Defender [Владивосток] (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 Re: По ПДД обгон справа запрещен, сам виноват (-)
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Defender: в пдд обгон справа разрешен.
 
 Хватит спорить
Автор: skiper (195.46.112.---)
Дата:   давно

Обгон - это когда с выездом на встречку,а без выезда это опережение.
Вроде так.
 
 Re: Зачем "москвичам" зеркала????
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

ды кто ж его обгонял - я справа ЕХАЛ.
да и вообще.
Давай поразмышляем. 2 полосы, на левой москвич - правая пустая - он едет как москвич. Ваши действия?
бибикать ему или фарами моргать - как показала практика - бесполезно. Он пока в меня не у@#лся не увидел.
Да и собсна не обгонял я его. за ним еще камаз ехал какой то.

(типа отмазываюсь) :)))
 
 Да ладно, я и сам так делал не раз :)))
Автор: Defender [Владивосток] (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

только щас это делаю более законно :))

WBR, Defender
 
 Re: Зачем "москвичам" зеркала????
Автор: lamozina  (212.94.99.---)
Дата:   давно

вчера день масквачей... полностью аналогичная ситуация, но я с лева, мужичек внезапно начинает левый поворот из "среднего" ряда.
спасли тормоза да и мужик, когда услышал визг покрышек, немного вильнул на место.

жаль что у тебя так получилось.

Alex
----------
Ползал, позаю и буду ползать.
 
 Re: Зачем "москвичам" зеркала????
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Обычно- я от таких уродов на обочину ухожу - было дело.
Но тут бордюр - высокий. Не перепрыгнуть. Тормозил - не помогло.
А то что этот урод ничо не слышал и не видел - ну что уж тут поделаешь...
Да еще выходит и говорит - типа давай разъедемся - я к тебе претензий не имею..................
Во дает.
 
 надо было ему в.......ть (ударить)
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

а потом бы и претензии мона изложить. Эта публика такая - монтировки понюхает - и сразу все понимает.
 
 Б-са! смотри почту (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024