гонки в порт

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 гонки в порт
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, може лучше попытаться поискать входы и выходы в порт? :) Там дорожки то хорошие. Или другие варианты. По Амурской можно было бы легко, что от станции скорой помощи до депо, но там дорога хреновая, а так дорожка оптимальная, почти как кусок из Industrial City, что в NFS :))))
 
 Re: гонки в порт
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем пропуска и поехали, главное рефку не всретить по пути
 
 Re: гонки в порт
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно попробовать на первом отрезке пр-та Красоты, который от Фуника начинается и до поворота. Ночью естественно!!!
 
 Re: гонки в порт
Автор: Tommy (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно ночью по Эгершельду.
 
 Re: гонки в порт
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Народ, а не боитесь, что случайный пешеход решит перебежать дорогу ночью? На скорости будет или из машины металлолом, или из пешехода - котлета.
 
 Re: гонки в порт
Автор: Tommy (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А пусть они по ночам дома сидят...
 
 Re: гонки в порт
Автор: Призрак (212.91.195.---)
Дата:   давно

Я 28.12.2001 в 17.00 сбил пьяную бичиху, которая реред капотом пререходить дорогу стала и даже остановиться перед догорой не соизволила, а не то чтобы посторонам посметреть. Результат - у неё прелом таза, у меня мятое правое заднее крыло (я её обруливал на всех торомазах) и + $1500, чтобы замять это дело и получить свои права обратно.
Так что подумайте!
 
 Re: гонки в порт
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Надо хорошо подумать над тем, где и когда гоняться....

Я сегодня тоже чуть галанту бочину не разкучерявил...
Он из первого ряда показал поворот и тут же начал поворачивать налево...
А я по второму шел... Хорошо хоть АБС немного помогла и на перекрестке народу не было... Разбил себе только фару и бампер поцарапал о дорожные заграждения... А у него полная машина народу и он кричит, что типа я как положено ехал, а ты по встречке несся...Типа, хочешь, ментов вызывать будем... Не будем... Я ему так оптику потом раздолбаю...

Так что не хочелось, чтобы вы свои деньги тратили на зализывание боевых ран... Лучше бы было потратить эти деньги на что нить полезное для машины...

По-моему вам легче заказать снегоуборосную машину и расчистить аэродром... Наставить коробок, препятствий игрушечных....
Неужели у вас за городом нет хороших дорог, с поворотами, с подъемами и спусками?
 
 Re: гонки в порт
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ночью можно, но нужно много народа, например, чтобы ту же красоты перекрыли с двух сторон. Главное желание.
 
 перекрыть это круто...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

на самом деле прикольно - прям как в "форсаже".... только вот иногда там не только развозчики пиццы ездят, которых просто на хрен послать, а серьезные люди... их , по-моему, не сильно впечатлит сборище быстрых размалеваных машин. Могут быть жертвы.

И еще. Перекрыть надо и все боковые дороги.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024