yoga-serega написал(а): > > Нормально ! Т.е мне это обойдется в пределах от 2000 - 3000 > зеленых ?

Какую купе выбрать? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: 2 Spawn
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

yoga-serega написал(а):
>
> Нормально ! Т.е мне это обойдется в пределах от 2000 - 3000
> зеленых ? У меня вообщем ЖТ селика хочу соорудить "фуру"
> Задняя подвеска помоему у них разная
Э--э-э как-бы тебе сказать, насколько я понял, селика у тебя не 4ВД, так вот подвеска на них совершенно разная, более того просто так редуктор обычно невстает-места маловато... так-же существуют проблемы с креплением кардана, и местом под раздатку, хотя все конечно можно сделать...вот только смысл...
, так что прийдется
> менять все. Все сразу я не смогу купить , в смысле и двиг и
> коробку и подвеску , поэтому хочется более мение разделить
> это! Если я просто установлю задний мост , залью туда масло ,
> то думаю ему ничего не будет , если как прицеп за мной ездить
> будет!А ты что думаешь?
да думаю ничего не будет, вот только нафига его устанавливать, пусть лежит уж в таком случае, вообще не все так просто....
>
>
 
 Re: 2 Spawn
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Здорого !
SR-VRX написал :
Э--э-э как-бы тебе сказать, насколько я понял, селика у тебя не 4ВД, так вот подвеска на них совершенно разная, более того просто так редуктор обычно невстает-места маловато... так-же существуют проблемы с креплением кардана, и местом под раздатку, хотя все конечно можно сделать...вот только смысл...
, так что прийдется
> менять все
А почему место маловато ведь кузов одинаковый или все-таки 185 отличается немного ?Да смысл Есть! Потому что у нас "Фуры" очень дорогие , проще говоря мне будет легче купись мою , купить двиг , коробку , мозги , проводку и задний мост и соорудить фуру , тем более если я поставлю двигатель от Фуры с 205 кузова или с Калдины ЖТ-Т то у меня как минимум будет 255 л.с. , притом , что у Фур в моем кузове 201 - 205 л.с. (американская версия). Но все-таки своими руками можно заменить заднюю подвеску? Есть ли у тебя инфа по подвеске Селиковской ?

Спасибо за ответы!
С Уважением Сергей!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 2 КОТ
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ты бы насчет Прелов не трепал со своей гоночной Короной.Не дует...Супры тоже делал на Преле турбовые причем.Всяко бывает.А уж с Коронами тягаться куда нам.Приезжай весной на супре в новосиб если не был,поглядим кто че может.
 
 Re: Какую купе выбрать?
Автор: Guest (212.57.171.---)
Дата:   давно

Бери турбированую Калибру, года эдак 93-94 -го. И по деньгам впишешься и с запчастями в Msk. проблем нет. Я уж не говорю про внешний вид. Это сугубо дело вкуса :)
 
 БРЕД!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

да ты поди супры живой не видел не разу...
Супру он порвет......НУ-НУ!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Не турбовую....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

прелюд делает и то не сильно отрывается...а турбовую ХРЕН!!!
Не однократно парни гоняли...и в Москве чел знакомый ездил тоже подтверждает что Супра Прела РВЁТ!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Не турбовую....
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Хе,похоже ты не видел живых Прелов.Так вот он полуживой рвет много кого,так что не п%%и а приезжай,заодно и посмотришь.
 
 Я те щас ПО***дю!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Да прел даже Старлетку чухнуть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что там про супру говорить!!!!!!!!!!!!
Блин у нас Старлетка GT ПРЕЛА ТВОЕГО как ЗАпор сзади оставила!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ну понесло кота ))) Сказочник
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

)
 
 Re: Я те щас ПО***дю!!!
Автор: RiverShark (---.nsk.ru)
Дата:   давно

эт де такие Старлетки ?
у нас вроде город не беден на машины, но таких старлеток НЕТ ! (которые Прелов рвут)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024