Какую купе выбрать?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Какую купе выбрать?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

Народ, есть 4500$ (т.е, 5500, но я в Москве) хочется купе, чтобы быстро ездила и не сыпалась. Что брать? Сильно ли отличается коробка от автомата по динамике и сыпучести?

С уважением, Evgene
 
 Re: Какую купе выбрать?
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

бери или левин-труено
или целика-каррэн

автомат и коробка в принципе одинаково надежны на них, коробка существенно динамичнее.

а хочешь кайфа от драйва, бери хонду...
но потом не плачь.
станешь хондоводом, плакать разучешся, хонда это культ, и им многие болеют.

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Re: Какую купе выбрать?
Автор: Ignore (193.232.72.---)
Дата:   давно

Взял месяц назад Trueno BZ-G автомат (хотя сначала хотел с коробкой) 95 г. за 5.5$ в Москве. В пользу автомата, были следующие причины (советовали ребята, которые не мало покатались на японках):
1. Менее убитые движки (в среднем)
2. Динамики вполне хватает (для меня, да и для тебя наверно тоже хватит)
3. Удобство.
4. Если не насиловать, то автомата хватит и тем, кто на машине будет ездить после тебя.

Мнение чайника, так что строго просьба не относиться
 
 (+)
Автор: Cyber (---.san.ru)
Дата:   давно

Бери Toyota Celica GT-Four на коробке! если из Владивостока то 3500 тачка плюс 1000 доставка!
Коробка или автомат - особой разницы в надежности нет! Главное - и за тем и за бругим ухаживать надо! В автомат лей масло как положено и он у тя будет работать на 5! По динамике то коробка лучше!
 
 Re: За 3,5, это какой год?
Автор: marg (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Тут была такая тема, что хорошая Селика GT F. около 8500 (+ доставка)- 96 год. Может быть такое?
 
 Re: Какую купе выбрать?
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Бери Прела (выйдет года 94 втэкнутый со всеми наворотами)...
По части автомат или короба... я считаю что спортивный (или околоспортивный) авто должен быть ТОЛЬКО на коробе, но это чисто моё мнение.

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 За 3,5, это какой год?
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

за эту цену можно купить пробежную до 94 года в очень плохом состоянии или до пошлин можно было приобрести беспробежную 90-91 года - не выше!!!!

я, конечно, уважаю, чужое мнение, равно как и мнение Cyber, но скажу тебе по секрету: наверное, его мнение несколько неавторитетно или он что-то напутал т.к. GT-FOUR на автомате в природе не существует. Как и таких цен на них уже как минимум 2 месяца.

 
 2 SPAWN
Автор: Cyber (---.san.ru)
Дата:   давно

SPAWN! А я разве говорил что GT-FOUR на автомате? Я говорил лишь то что автомат по надежности равен коробке, но уступает в динамике! А про GT-FOUR я говорил лишь то, что она наиболее интересная из всех Селик... ну... из модификаций!

По вопросу цены! Ну вы то ТАМ! вы быстрее реагируете на изменение цен! Может уже и нет таких! Но за те бабки что у него есть, GT-FOUR он взять может! пусть она будет 4-4,5 плюс доставка до него 1 итого 5-5,5 килобакса! Ну если не GT-FOUR то простую но с обвесами! Я так думаю!
 
 :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не ругайся, мужик, я уважаю твоё мнение.
по первой части - ты прав на все 100%.
а по ценам. Я вырос на Зелени. Цены на эти авто я знаю хорошо, поверь :)
Простую Toyota Celica за эти деньги он действительно купить сможет. Но GT-FOUR, как тебе извесно с турбиной (3S-GTE). Это многое меняет. И на цене это отражается сразу же.

с уважением,

 
 2 Spawn
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Саша скажи а сколько будет стоить 3S-GTE (255- л.с. - 260 л.с.) без коробки , но с мозгами и проводкой ?
Кстати у калдины ЖТ-Т тоже ведь он стоит , а он в Селику влезет ? Ну в смысле монтажные крепления у них одинаковые ?
Спасибо!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024