Они и есть для жесткости кузова в повороте, особенно в крутом и на скорости. Кстати, они ставятся не

Антикрыло... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Про тауэр-бары...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Они и есть для жесткости кузова в повороте, особенно в крутом и на скорости. Кстати, они ставятся не только вперед, но и назад. У машины вроде как управляемость сразу заметно улучшается. Я вот себе весной поставлю вперед (на Супре чтобы назад поставить, надо вырезать кусок пластика , под которым задние стойки, смотрится уродливо).
 
 Они говарят про антикрыло Как (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

было в фильме форсаж, у супры. Зачем тебе антикрыло на Таурере для повышения управляемости ???? Это глюк, который ты в реальных ситуациях не заметишь ... Для красоты лучше купи, его там если нет, то конечно же хочеться поставить.
 
 Re: Про тауэр-бары...
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Но видишь я не знаю как раньше было, у меня на Карене они сразу стояли,видимо заводские, потомучто с виду простой металл покраш. в черный цвет. Они кстати немного по другому крепятся: стойка-кузов-стойка
 
 Re: Антикрыло...
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Про ноздри это дурь....
 
 Re: Антикрыло...
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Почему ето дурь??? С помошью них ветер меняет направление!!!!!
 
 Re: Про тауэр-бары...
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

То про то, что ты говоришь, называется anti-roll bar. Слушит для увеличения жесткости на кручение. То есть если в правый поворот ты заходишь круто, то у тебя правая половина просаживается, а левая поднимается. anti roll bar, сглаживает этот момент, то есть у тебя два колеса загруженны равномерно, а не одно больше, второе меньше. Что согласись важно. Конечно резина кушается сильнее, если резво так втыкать. Не знаю как на Mark II, на Левине вполне хватает стандартного, конечно если на колько не выходить гоняться.
Купи диск, с игрой NFS 5 : Porshe unleashed. Поройся там. Хоть и игра, но если голова есть, то поймешь какие вещи тюнят, куда они и для чего.
C U
 
 Re: Про тауэр-бары...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Кстати, про антикрыло (которое не спойлер). Ставить его для красоты советую только тем, кому оно действительно сильно нравится - я заметил, что большинство людей (я в том числе) вида машину с таким дельтапланом на багажнике думают: ВОТ УРОДСТВО ТО КАКОЕ...
На вкус и цвет, но по моему и обычный спойлер на Марке смотрится замечательно. Управляемость от него сильно не улучшается, зато аэродинамика становится лучше, причем не так уж и мало...
 
 Re: Антикрыло...
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

передний спойлер создает разрежение под машиной т.е его задача как можно больше вывести воздуха в стороны сответственно повышается прижимная сила автомобиля, его обычно и делают очень низко тогда эффект будет больше, при это необходим задний спойлер увеличивает силу на задние колеса. Все эти бамбахи очень помагают на больших скоростях машина идет как влитая особенно по трасее. В городе от них только одни проблемы.
 
 Был у меня передний спойлер
Автор: Аляксей (212.91.193.---)
Дата:   давно

Был у меня передний спойлер, да после первого снегопада он согнулся на пополам и собирал снег как бульдозер, пришлось его отрезать =( ...палево...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024