У авто.вл.ру. на данном этапе есть все возможности........

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У авто.вл.ру. на данном этапе есть все возможности........
Автор: Revoxx (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что вам мешает монополизировать Драгрэйсинг,как перспективное (денежное) в ближайшем бьдущем предприятие,пока не возникло куча экслюзивщиков типа(Рэйсинг тим,Стрит райсинг,драгстритрэйсинг и.т.п)..........
ИМХО......Только организация, способная инвестировать деньги в развитие проекта,сможет помочь Драгрэйсингу Владивостока.Реально оценитесь в расходах,доходах ...............(начиная с аренды за полосу........Ведь можно было бы отдавать Касатке .....ну пусть 10000р.за этап, при въездовых сборах с 500 машин в 25000р)...........
Привел вроде бы минимум, лежащий на поверхности........
Приморский Край -велик,-полоса не одна................на случай если со Штыково не договориться на наших условиях.........
 
 Re: У авто.вл.ру. на данном этапе есть все возможности........
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Не все так просто Ренат. Вблизи Владивостока полос нет. Новонежино занято. Аэропорт сам понимаешь. В Новом только на будущий год вояки уйдут да и ездить придется через Тавричанку. А монополизировать....
По теории бизнеса на гору лезть легче чем сидеть на ней и отбиваться...

"Тихо спустимся с горы...." (С) Митка
 
 2 Revoxx
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

я тут как представитель этого самого Racing club-a хочу попытаться разъяснить...
"...не возникло куча экслюзивщиков типа(Рэйсинг тим,Стрит райсинг,драгстритрэйсинг и.т.п).........."
вот тут я не понял... совсем не понял. разве плохо, если на Чемпионат будет выставлятся команда? ИМХО - это должно быть лучше для Чемпионата. ведь смысл нашей команды не заключается в перетягивании на себя функций организаторов... нам, если честно, очень даже нравится, что не надо заниматься всей суетой по организации гонок.

появится ли конкурент? не думаю... хорошие деньги надо вбухнуть. не все готовы.

"...ИМХО......Только организация, способная инвестировать деньги в развитие проекта,сможет помочь Драгрэйсингу Владивостока.Реально оценитесь в расходах,доходах ...............(начиная с аренды за полосу........Ведь можно было бы отдавать Касатке .....ну пусть 10000р.за этап, при въездовых сборах с 500 машин в 25000р)...........
Привел вроде бы минимум, лежащий на поверхности........"

...знал бы прикуп - жил бы в Сочи :))) все не так просто - как сказал Сергей.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: 2 Revoxx
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

То, что вы команда, знаешь только ты один.
 
 вот это-то...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...меня и расстраивает :(((
и 20 раз подумаешь блин, пока что-то сказать.

еще раз выскажу, что из всех бесед с указанными на странице членами команды Racing club, оказалось, что у нас единое понимание команды. и у нас нет ни желания, ни возможностей перетягивать на себя функции авто.вл.ру как организатора гонок... мы не можем, как я уже сказал - вбухнуть хорошие деньги....

поэтому и займемся подготовкой авто к гонкам,чтобы участвовать полноценной командой

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: 2 Revoxx
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я знаю про команду, я в нее вступил. Вне политики которую вы тут крутите! крутите хоть перекрутитесь, один хер история стара как мир, однажды все переругаются из-за бабла! Пора бы отменить 300 рэ за участие, летом нераз встречал народа знакомого, который из-за этого не участвовал!
 
 Re: 2 Revoxx
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

кто-то ругался из-за бабла? :) кто-то вообще ругался? :) а взнос за участие будет только больше, и никак не меньше, и уж естественно не будет отменен.

 
 Re: У авто.вл.ру. на данном этапе есть все возможности........
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

больше это сколько?
если так то какой смысл участвовать?
 
 Re: У авто.вл.ру. на данном этапе есть все возможности........
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Жадность фраера сгубила!!!!!!!!
 
 Шоу есть шоу
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если с посетителей шоу берут деньги за въезд, то участникам шоу обычно платят.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024