Гонки "Владика"

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Гонки "Владика"
Автор: Mishgun (212.91.201.---)
Дата:   давно

Споры о скоростных гонок я прочитал, конечно понял позицию BCNR33,
и полностью его поддерживаю. Но кто придёт первым-это в большинстве случаев зависит от "тачки", ВОООБЩЕ ВОПРОС? Есть ли
варианты техничной езды по городу? Например:
а) - едем от "Авангарда" до остановки "Даль-д"., светофор,- горит "красный", стоит трамвай и пробка 50 метров, а мы видя это зараннее, сразу вылетаем навстречку(те машины стоят и ждут зелёного)
и обходя трамвай с левой стороны опережаем ВСЕХ!!!!!!!
......есть ли примеры?(У меня их достаточно).
 
 Re: Гонки "Владика"
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ничего выдающегося в этом не . С тем же успехом можно объехать все стоя щие на светофоре машины и встать первым. Вот уж подвиг. :(((
 
 Re: Гонки "Владика"
Автор: Mishgun (212.91.201.---)
Дата:   давно

Никто и не говорил что это выдающеяся техника, просто я хотел услышать что-нибудь подобное "NEW", а насчёт "проныривания'' сквозь
машины, ты что по воздуху их собираешся объезжать или по тротуару,где люди идут. (наверное ситуация непонятна тебе).
 
 Re: Гонки "Владика"
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"а) - едем от "Авангарда" до остановки "Даль-д"., светофор,- горит "красный", стоит трамвай и пробка 50 метров, а мы видя это зараннее, сразу вылетаем навстречку(те машины стоят и ждут зелёного)
и обходя трамвай с левой стороны опережаем ВСЕХ!!!!!!!"
б) все выходят из машин и апплодируют, скандируя: "Мишган, ты реально крут! Ты всех нас сделал! МЫ ТЕБЯ УВАЖАЕМ!" Только непонятный дядя на Крузере, перед которым ты встал, нифига фишку не просек, и зачем-то отхреначил тебя и твою машину битой. Но ты не обращай внимание - он просто тебе завидует.
 
 Re: Гонки "Владика"
Автор: DemonS+WRC (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Понял я тебя прекрасно ( стоит поток на красный встречка пустая один трамвай стоит, объезжаешь их всех и становишся перед ними), такие шалости ( извини меня) детский лепет, я ими занимался, когда права только получил, а они у меня всего 3 года:)) Ты вообще на чем ездишь( так из любопытства):))
WRC
 
 Re: Гонки "Владика"
Автор: GTR+WRC (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Поправочка попутал ники.:))))))))))
 
 Re: Гонки "Владика"
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Это реально круто, пояснил чсто за жизнь :))))
 
 Ответ
Автор: Mishgun (212.91.201.---)
Дата:   давно

ак же это он меня от-ит если я останавливаться не буду, а его
комбайн хоть 4700 бензинка - со старым за MOMO ни MOMO, всё равно
безполезно догонять. А вообще я не знаю здесь таких <блатных>,которые бы
смогли что-нибудь сделать моеи "тачиле" с номерами: (Т...ТТ). НО ВООБЩЕ Я ХОТЕЛ БЫ
УСЛЫШАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ уличные ПРИКОЛЫ, НО Я КАК ВИЖУ - ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ И СЪЕХАЛИ
С ТЕМЫ!!!!
 
 Ответ
Автор: Mishgun (212.91.201.---)
Дата:   давно

Многое ты знаешь за жизнь? Вообще ты наверное на Целке ездишь GTR,которая и 200 л.с. не выдаёт!!!!!!!! И тащишся на женской машине,
(ничего не имею против GT-4)
 
 Re: Ответ
Автор: just (194.84.190.---)
Дата:   давно

Ага, обходишь трамвай, а из-за трамвая с десяток пешеходов. Бонус - 1000 очков, но это в игре, а в жизни???
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024