НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Седня подымаюсь от "Динамо" к перекрестку, а там красный и первой Импреза серебристая стоит. Подьезжаю ближе, смотрю WRX, еше ближе Sti, подымаю глаза, ...........а за рулем девушка!!!!!. По тому как тронулась понял, что на коробке, но переключалась она плавно, машина совсем не дергалась.
Так самое то интересное, что девушка до одури симпатичная - я специально поравнялся, чтобы разглядеть, чай не каждый день такое увидишь.
Правду сказал писатель: "Русская девушка и коня на скаку остановит и WRX Sti оседлает"
 
 поверим...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

как-то дал своей бывшей девушке покататься на труене двадцатиклапанной (на коробе) и с охеренными трубами - голову можно было сувать в них...
так вот 2 пацана на черностое мне на этой продажной машинке ухо сломали - привлекали к себе её внимание. Как они так умудрились - прижались сильно или руками... Но моя смышленая была, номер их записала и отправила далеко... :)))

Я бы и не узнал этого никогда - мне другая девчонка рассказала, с ней каталась на моей машине...

Вот такая история.

Санек
 
 Re: поверим...
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

а у этой WRX еще бампера нету, да??? я ее седня тоже видела,
выезжаю со стоянки, смотрю - WRX и девка за рулем, я чуть не подавилась от.....:)))
только за день до этого на ней парень гонял,
 
 Re: поверим...
Автор: DemonS (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Да историй много. Я другую раскажу. Сам участия не принимал но слышал из первых уст.
Друг у меня на в ДВГУ учится и, как-то, приезжает его одногрупница на Левке ТС20 автомат, а он именно тогда без машины был и взялась она его до дому довезти. Теперь ситуация: дорога вдоль ДВГУ к горпарку, дальше можно налево к дальпресу, направо и вниз к поликлинике, а она, не тормозя перед перекрестком газ в пол и наверх в сторону галереи.
Я ни в коем случае не потдерживаю такое поведение однако такой факт мне рассказывали.
 
 Re: поверим...
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Да бампера переднего небыло. Но девушка ездить умеет это факт.
 
 таких у нас дефыцыт...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

но отдельные экземпляры попадаются, эт точно . : )
 
 Моя история
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

А я прошлым летом дал другу свой Соарер девушку покатать в 6 утра после очень русской вечеринки (как ключи давал не помню) - так и не стало у меня Соарера... Все живы. Я долго плакал. Зато сейчас за руль своей машины никого не пускаю.
 
 Re: таких у нас дефыцыт...
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

И каждый такой экземпляр держит в руках гранату летящую в ни кому не известном направлении, тем более что это хорошо обученная, профессиональная, самонаводящаяся ракета. :))))))))))))))))))))))))))
Если есть девушки, очень прошу без обид! :)))
 
 Re: Моя история
Автор: GTR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

И правильно, что не пускаешь. Машина - это сиятое!!!
 
 сайра - золотистого цвета была?
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

на каком-то сайте ее фото, по-моему, видел. Подобную сейчас можно где-нить купить и по какой цене???(ностальгия - я на такой ребенком - в 12 лет что ли, водить учился (1984 год выпуска у нее был, что ли...)) в Японии таких что-то не видел.

Санек
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024