Точно! Девки частенько пьяными гоняют и видел, как с ментами перемигиваются. Аж бесит. А так ваще

А все-таки тетки лутше водят машины, чем пацаны - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Cогласен с МИКСом
Автор: LEXUS (212.107.212.---)
Дата:   давно

Точно! Девки частенько пьяными гоняют и видел, как с ментами перемигиваются. Аж бесит. А так ваще дискуссия прикольная получилась, хотя про обезьяну с гранатой не согласен - все-таки нормальных водительниц больше ;)
 
 2Panthera
Автор: c_wings  (212.91.197.---)
Дата:   давно

А ты случайно не из этой ли катагории?А тебя случайно не Аня зовут?
 
 Целиком и полностью согласен со Spawn'ом!
Автор: c_wings  (212.91.197.---)
Дата:   давно

Каждый человек индивидуален, тем более за рулём. Никакие обобщения не уместны. Слишком много факторов.А отклонения бывают как в ту, так и в другую стороны, причём как у мужиков, так и у тёток.
 
 Re: А все-таки тетки лутше водят машины, чем пацаны
Автор: UTN (---.umn.ru)
Дата:   давно

Может ты нормальных просто не видишь, а наблюдаешь только отклонения? Такое тоже бывает... Посмотри внимательней!
 
 на самом деле...(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Оба утверждения - и про "обезьян" и про "тёток, лутше водящих машины, чем пацаны" - не верны.
Потому что люди (как извесно, это и мужчины, и женщины)
- это единственное из вещей, о чем нельзя судить однозначно. Есть вещи, глядя на которые, можно сразу же утверждать что-то одно - например, глядя на велосипед, можно сразу не просто судить, а увидеть большую чать его качеств, с человеком же, все сложнее. Глядя на одного единственного человека, сразу о нем можно (только предположить!) что -то, что в конечном наборе качеств будет частью, меньше половины. А сказать что-то наверняка - вообще невозможно.


-------------------------------
"...ведь то, как водит машину моя подружка и моя мама - разные вещи..."
 
 Re: А все-таки тетки лутше водят машины, чем пацаны
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

нормальные встречаются... редко... но встречаются... это приятно!


А вообще, больше проблем на дороге из-за мужиков-затупков... Меня клинит то, когда какой-нибудь м.....к едет на своей колымаге, скорость ~40кмч... как обычно посередине... и ему похрену на остальных. Ему главное, чтобы стрелка тахометра не поднималась выше 1800-2000об(бензин экономит) и ходовка не убивалась(от того и едет посередине).


У меня если что-то переклинит(в голове :)) ) и я еду со скростью 40кмч, то стараюсь не мешать никому, прижмусь поближе к обочине и телепаюсь потихоньку...


Женщины на дороге более вежливы, мигнёшь ей фарами, пропустит... Правда бывают экземпляры, пытаются "задрочить"... только они, обычно в "заднице" остаются... или стукнуться в кого-нибудь... ездить-то не умеют :))

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: 2Panthera
Автор: Panthera  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

случайно нет:)
 
 Re: Целиком и полностью согласен со Spawn'ом!
Автор: Panthera  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

полностью с тобой согласна, можно сказать хоть один парень это признал, а то только и могут что девушек хаять. А между прочим многии из нас тоже не плохо водят, а пьяных и тех и других хватает.
 
 Re: 2Panthera
Автор: c_wings  (212.91.197.---)
Дата:   давно

В смысле? Случайно не относишься к названной категории, или случайно тебя зовут не Аня?Или я чтой-то недопонял?А вообще-то твой ответ мне категорически не понравился :).
 
 Re:2Panthera
Автор: c_wings  (212.91.197.---)
Дата:   давно

Эээээ......!Конечно боюсь показаться несколько навязчивым, но вообще-то я только согласился со Spawn'ом. Так что нас уже как минимум двое!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024