Заступиться чтоли за c_wings. А его прям за кхм. и об стол, об стол. А вообще, это мысль. Кого бы

А все-таки тетки лутше водят машины, чем пацаны - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Использование служебного положения: +
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Заступиться чтоли за c_wings. А его прям за кхм.... и об стол, об стол....
А вообще, это мысль. Кого бы мне в аське пообщать из девушек.
Девушки, пишите на 101439319, у меня вроде есть и тормоза Brembo и литьё то-ли на 17" то-ли на 18" BBS, есть клёвый руль momo....
В общем всё что нужно для..... этого....как счас это называют... GT :)))

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: а может все дружно вспомним
Автор: Panthera  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

какой хороший представитель мужского пола, высказался объективно. Давно тут не было твоего конструктивного мнения, но эта тема тебя видимо привлекла очень сильно:)
 
 Резюме!
Автор: c_wings  (212.91.197.---)
Дата:   давно

На дороге, как и в бане, все равны (в смысле соблюдения правил и т.д и т.п.), а тот кто думает иначе - по-настоящему опасен!
 
 2Ishka
Автор: c_wings  (212.91.197.---)
Дата:   давно

Вообще-то, если говорить про сцены ревности, то это была шутка (ну может не очень остроумная)! Поэтому приношу за неё свои извинения!:)
А вот насчёт общения- это полная правда! А то с Вашей стороны, уважаемая феечка, получается некоторая дескредитация: когда на форуме мужики знакомятся и общаются - это нормально, когда девушки с девушками - тоже нормально, а когда мужики с девушками - то это не нормально что-ли ? Или я чего-то не догоняю?
Чего-то у меня тон какой-то гнусный получился - заранее приношу свои извинения. :)))
 
 Re: 2Ishka
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

c_wings написал(а):
> А то с Вашей
> стороны, уважаемая феечка, получается некоторая
> дескредитация: когда на форуме мужики знакомятся и общаются -
> это нормально, когда девушки с девушками - тоже нормально, а
> когда мужики с девушками - то это не нормально что-ли ? Или я
> чего-то не догоняю?

фу, блин, Вас почитать - у нас тут форум для секс-меньшинств получается ;)))

> Чего-то у меня тон какой-то гнусный получился - заранее
> приношу свои извинения. :)))

я, конечно, тоже прошу прощения за гнусный тон, но Вы как раз "не догоняете" (см. выше собственные слова). Внимательно прочитайте название форума. Это форум для любителей gran turismo. Давайте все-таки соблюдать тематику. А то вот это вот "девушка-как-с-вами-познакомиться" и "я-сексуальная-блондинка-умею-четко-облизывать" и прочее сю-сю - не в тему.
 
 Re: А все-таки тетки лутше водят машины, чем пацаны
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Ну зачем же так... "умею облизывать" тоже очень ценное умение... не у всех получается :))
кстати, если бы форум соблюдал тематику то давно превратился бы в болото, как большинство других форумов... именно фанаты хонд и другие неуравновешенные личности :)) создают основной поток флейма на этом форуме и немало способствуют его популярности...
как в известном анекдоте, лучшая реклама, это когда мускулистый парень жестоко насилует, а потом убивает длинноногую блондинку - рейтинг обеспечен....
кстати, вышел закончик вносящий серьезные изменения в НК, особенно про вмененку.. если вдруг кому надо, пишите на мыло, отошлю копию... закона пока ни у кого нет :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: 2ishka
Автор: c_wings  (212.91.197.---)
Дата:   давно

То есть мы имеем старую и проверенную формулу: шаг вправо, шаг влево-расстрел, а прыжок на месте-попытка к бегству? 8-)))
Жисть - ведь она состоит не только из железяк, а ещё иногда из крови, плоти, слюней, соплей, эмоций и прочих маленьких радостей! Даже самый закоренелый GT-шник, он ведь прежде всего - ЧЕЛОВЕК! И на GT-форуме, коли он уж является любимым местом встречи всех GT-шников, хотелось бы, хотя бы иногда, проявлять свои ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства! И чего в этом плохого? :-))) Покажите мне пожалуйста, уважаемая феечка, того GT-шника мужского пола, которые при словах "длиноногая блондинка (брюнетка)" не крикнул бы - "Где?". :-)))
А категорически заявлять, что - "На GT-форуме секса нет!" было бы не совсем правдой (или совсем неправдой). :-)))

Если чем опять обидел, то простите уж, уважаемая феечка, не со зла, правда уж, не со зла!

P.S. Может по этой теме провести голосование среди GT-шников?
 
 Re: 2ishka
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

1. не разводите демагогию.
2. не приписывайте мне не моих слов.
3. сворачивайте эту тему.
4. ....
все.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: 2Ishka
Автор: Panthera  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно где ты взяла эту фразу:"я-сексуальная-блондинка-умею-четко-облизывать"?, по-моему эта фраза здесь не встречается, может от темы чуточку и отошли, но секс услуг тут никто не предлагал. Ты говоришь, что тебе не нравится, когда тебе присваивают не твои слова, но и ты будь внимательнее.
Правила поведения на форуме
1. Мы все друг друга уважаем
2. Все, что мы думаем друг о друге, выражаем по e-mail
3. Стараемся приблизить свою речь к лучшим образцам русской классики
4. Продвижение своих товаров и услуг через форум запрещено
5. Призывы к устроению гонок на дорогах общего пользования
запрещены.

По-моему ни одно из этих правил не нарушено, а вот рейтинг и интерес к форуму вырос
Так что нет ничего плохого в том, что парни и девушки пообщаются, может и не на совсем машинные темы, но зато всем интересно... да и это разбавит общее течение форума.
 
 хе-хе :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...извините, что вмешиваюсь... в ваши милые взаимности :-)

И мое мнение ....

- все люди разные. И сколько людей - столько и мнений. Вспомни слово "обезьяна", обезьяна... о-бе-зья-на. Обезьяна. :-))))))))))))
Да, у нас суровый модератор. :-) Но справедливый и компетентный. И у него тоже есть свое мнение. Оно отличимо от мнения других форумчан. И у него в этой игре явно есть преимущество - смотри пункт номер " 6 " правил. ;-)


А вообще - это уже давно не тема для обсуждения. Это банальный флейм.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024