GTR пишет: > > Ну а что касается пьянства за рулем, так это большая > глупость, охень большая

я лучше вмех - самоуверенность за рулём - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: я лучше вмех - самоуверенность за рулём
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

GTR пишет:
>
> Ну а что касается пьянства за рулем, так это большая
> глупость, охень большая глупость!!!!!!!!!!!!


... неужели?!!! :)))))
 
 видел...
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я видел... мои далекие родственницы... ;) катались бухие по одной деревне (на севере приморья) и пытались снять мужиков... было корно... гы... вообще корно слышать от девушек, что они снимают мужиков... :)
 
 Пьянство за рулем -это дополнительная возможность проверить свои рефлекторные и моторно приобретенные навыки вождения..........
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я это не пропагандирую,но после пары случаев,когда я возвращался от подъезда ,проверить машину на стоянке,я уверен в своих авто рефлексах!
Т.Е.доезжая через весь город в состоянии -не петь =-не рисовать,вырубаясь только выйдя из авто,...........-это замечательно!!!
 
 Re: Пьянство за рулем -это дополнительная возможность проверить свои рефлекторные и моторно приобретенные навыки вождения..........
Автор: GTR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2Revocs. А ты не заметил, что 99% порцентов очень серьезных аварий происходят по вине пьяных водителей.
Каким бы ты великим гонщиком не был - реакция всеравно замедляется.
Хотя я слышал рассказ про то, как один гонщик (настоящий) на жигулях (давно было) после семейной ссоры ну оооочень лихо пронесся по городу (с заносами на порекрестках и т. д.). Но это давно было, и количество машин было несравненно меньшим.
 
 стараюсь делать это очень-очень редко,но всегда приятно осознавать ,что автопилот есть...............И водит он лучше чем большинство Женщин!!!!!!!!!11
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

1
 
 Re: стараюсь делать это очень-очень редко,но всегда приятно осознавать ,что автопилот есть...............И водит он лучше чем большинство Женщин!!!!!!!!!11
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Согласен с Revocs, что действительно приятно это осознавать. В меру пьяный водитель с достаточно большим опытом в большинстве случаев гораздо безопасней на дороге, чем абсолютно трезвый малолетка с пулей в голове. Но с другой стороны, после истории с пивом (читай выше), я вдруг резко осознал, что себя можно достаточно легко убедить в полном "самоконтроле", а на самом деле я лишь пополнил скучную медицинскую статистику про вред пьянства за рулем. Знал бы, где упасть...
 
 Напиться! Сесть за руль и снять мужика!
Автор: FairLady (---.stl.ru)
Дата:   давно

Ну, конечно не до талова напиваться, а пару бутылочек пива, и по городу 120, а на Набережной снимаешь мальчика - вот это жизнь!!!!!!!
 
 Re: Напиться! Сесть за руль и снять мужика!
Автор: WRC (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь пару пивка для девушки очень не плохо, а вот пьяный зарулем- преступник, и этот преступник пытается снять ни в чем не повинного мальчика, который даже и не понимает, что рядом с ним и за рулем сидит девушка-преступник и может из-за своей неуверенности в собственных силах( если бы была снимала бы трезвой) отправить на тот свет. Я очень критично отношусь к женщинам за рулем, хотя и встречал тех, кто безусловно лучше меня водят, но это исключ. из правил.
Попробуй занятся съемом без алкоголя ( слабо):))
 
 Re: риторический вопрос :)
Автор: ([SC]-RaGe)-KOЯNer=FIERCE (---.primorye.ru)
Дата:   давно

гу
 
 Re: я лучше вмех - самоуверенность за рулём
Автор: ([SC]-RaGe)-KOЯNer=FIERCE (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ты наверно фильмов насмотрелся, человек - разумное животное и у него есть инстинкты слаживающиеся в развитие его как личности! в любой экстремальной ситуации срабатывают приобретёные инстинкты, которые ты при всём желании не можешь предугодать, это как заец в поле хрен знает куда прыгнит, так что смотри меньше боевиков
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024