я лучше вмех - самоуверенность за рулём

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 я лучше вмех - самоуверенность за рулём
Автор: ([SC]-RaGe)-KOЯNer=FIERCE (---.primorye.ru)
Дата:   давно

люди, много ходит былых история, о том что противоположенному полу не хватает, помимо мозгов - УВЕРЕННОСТИ!!! Но как показывает практика - самоуверенный вадитель чаше попадает в аварийные ситуации, хоть и чаше из них выходит, но и надо вспомнить о не мало важной штуке как - БУХЛО, самоуверенный водитель непоколебимо садить за руль машины в любом состоянии ...

так всётки самоуверенность за рулём - в меру хорошо, много - плохо! Иль не так???
 
 риторический вопрос :)
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

----
 
 Re: я лучше вмех - самоуверенность за рулём
Автор: GTR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

За рулем, как в любом, деле без уверенности нельзя. Не уверен - не садись. А для езды в нашем городе, на мой взгляд, кроме уверенности нужна еще и решительность. Каждое действие зарулем должно быть четким и решительным, даже если ты нарушаешь правила (как правило легкое нарушение), другой водитель (твой оппонент) должен четко осознать, что ты собираешся делать в следующий момент, и, если он не сумашедший, он уступит (я сам так всегда делаю).
Ну а что касается пьянства за рулем, так это большая глупость, охень большая глупость!!!!!!!!!!!!
 
 Re: риторический вопрос :)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Ну я бы сказал, что УВЕРЕННОСТЬ за рулем - это хорошо, а САМОУВЕРЕННОСТЬ (и не только за рулем) - это опасно. Все, кто попадают в аврию, еще за 30 секунд до столкновения считают, что они все контролируют.
Бухло - отдельная интересная тема. Я в свое время позволял себе проехаться ночью под градусом, иногда даже после водочки. Но одной ночью отключился в 90-градусном повороте на перекрестке с педалью в полу - очнулся через пару секунд, развернутый на 360 градусов (потом определил по следу на асфальте. Слегка задумался. Потом после пары литров пива, чувствуя себя абсолютно трезвым, слегка не рассчитал дистанцию и скорость, и поцеловал резко затормозившую машину, совсем несильно, но за ремонт пришлось отдать 1200 баксов. С тех пор за рулем не пью даже пиво и считаю - мне очень повезло, что я дошел до этого такой малой кровью.
 
 Re: риторический вопрос :)
Автор: S (195.16.114.---)
Дата:   давно

Пить за рулем это глюк. У меня во времянке уже два А/О еще раз в акционерное общество я вступать не хочу, очень уж это неприятно и дорого...
 
 Re: я лучше вмех - самоуверенность за рулём
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Нужна уверенность, а не САМОуверенность. По ***дам - бывают такие, что любому Шумахеру фору дадут! Кстати про Ютту Кляйншмидт не слыхали? Она в прошлом сезоне Париж-Дакар на Паджерике выиграла. Да и в жизни примеров хватает. По синьке - незнаю кто как, а у меня по синьке за рулём крышу срывает сразу, тут же возникает неуемное желание положить стрелку (что неоднократно делалось, слава богу без последствий), вобщем чувство опасности притупляется напрочь. После того как на 130-140 меня пару раз развернуло на очень опасных поворотах, желание геройствовать дальше очень быстро сошло на нет, с тех пор синий за рулем не езжу (ну разве что машину припарковать, и то с ассистентами).
 
 Кстати...
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь хоть раз видел пьяную женщину за рулём???
 
 Re: Кстати...
Автор: men (212.122.13.---)
Дата:   давно

я не видел , но слышал в прошлом году что во Владивостоке на 8 марта было задержено около 80 женщин в нетрезвом состоянии, которых менты препроводили домой без каких либо санкций и штрафов.....двоих всё таки отвезли в вытрезвитель...ну видимо уж сильно пьяных
 
 Я видел...
Автор: MadCat [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня знакомая, ну очень самоуверенная женщина, приезжает в гости, выпивает водки , ну так немало, и со спокойной душой едет домой или по делам Вот так. =((
 
 + поправка на идиотов
Автор: Orace  (---.marine.su)
Дата:   давно

Уверенность + поправка на идиотов
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024