Буду краток, устал уже в подобных темах раз в месяц высказываться. Мужики, все, кто до сих пор тут

Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ну хватит уже (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Буду краток, устал уже в подобных темах раз в месяц высказываться...

Мужики, все, кто до сих пор тут вяло шутит по поводу тёток за рулём. Если вы не видели хороших и очень хороших водителей - женщин (не водителей женского пола, а именно - водителей женщин) мне вас жалко. По-человечески, откровенно. Что вы тогда вообще видели?

Оставьте эту тему ...

 
 2spawn
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<Буду краток, устал уже в подобных темах раз в месяц высказываться...

Если устал, зачем высказываться?

<Мужики, все, кто до сих пор тут вяло шутит по поводу тёток за рулём

Да никто тут не шутит, тем более вяло. Просто обсуждение кто что видел/кто что думает+комментарии. Ни одной злобной шутки по поводу теток за рулем в ответах НЕТ. Любую ссылку на девушку за рулем, девушки присутствующие на этом форуме очевидно воспринимают как личное оскорбление. Зря! Если уж говорить о представителях мужского пола, то у нас четверть водителей мягко говоря кретины, которые себе права за 300 у.е. купили, но это не обсуждают, потому что к ним привыкли, к этим кретинам, и их действия легко предсказать.

<Если вы не видели хороших и очень хороших водителей - женщин

Видели и не раз. Пример: моя сестра, которая водит уже шестой год. Ей я могу доверить свою машину. А вообще, прочитай внимательно все ответы - критики девушек за рулем практически нет (совесть spawnа может спать спокойно).

<Оставьте эту тему ...

Какую тему? Критики девушек за рулем? Так ее никто и не поднимал.

З.Ы. Недавно, когда я выезжал с кольца, девушка на РАВ4 (милая такая девушка, внешность a la Синди Кроуфорд), чуть не снесла мне полкапота очевидно не увидев знак "Уступи дорогу" и забив на все ПДД. Хорошо я ногу на тормозе держал. Когда я ей просигналил, он посмотрела на меня так, "типа, ты че парень, оху..л что-ли". Хотелось на минуту забыть, что она девушка, догнать и отхлестать по щекам от души.

Дмитрий.
 
 Re: Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца.
Автор: O/D_OFF  (212.107.212.---)
Дата:   давно

"4WD + грамотный водила" заедет куда угодно. Точно тебе говорю.

________________________________________________
new driver found for following device: Camry 4S-FE SV-30
 
 Re: 2Paranoic
Автор: O/D_OFF  (212.107.212.---)
Дата:   давно

Точно, мля! Уроды. Недавно из-за "C00x CC" минут двадцать на Пологой стоял. Ждал пока проедут.

________________________________________________
new driver found for following device: Camry 4S-FE SV-30
 
 2Levin User
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я сказал, что сказал. Не надо меня передергивать.

Херню написал:)

...ни одной злобной шутки...
...никто не шутит, тем более...
...девушки присутствующие...воспринимают как оскорбление...
...Какую тему? Критики девушек за рулем...
...вообще, прочитай внимательно все ответы - критики девушек за рулем практически нет...

Так нет или практически? ;)

...совесть spawnа может спать спокойно...

хе-хе... что-то новое - совесть spawnа. Надо застолбить отдельным ником. :)

а это вообще:

...на минуту забыть, что она девушка, догнать и отхлестать по щекам от души...

:))

Все тётки в форуме твои, Дмитрий.

...улыбаюсь, без претензий и обид, всего хорошего.

 
 просто любопытно (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что есть такое "грамотный водила"? Мне думается, грамотному водителю, чтобы куда-то заехать, 4WD, LSD, TRC, ABS и прочие прелести для лентяев не нужны. Или нет? ;)
:))))

O/D_OFF написал(а):
>
> "4WD + грамотный водила" заедет куда угодно. Точно тебе говорю.

 
 2spawn.
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

spawn, ты в своем репертуаре.

<критики девушек за рулем практически нет...
<Так нет или практически? ;)
Все зависит от восприятия. Прочитав все ответы по данной темы, если у кого-то будет желание, то посетителей GT-форума могут обвинить и в начале геноцида женского населения, и в дискриминации по половому признаку. Также можно обвинить в заговоре против правительства, автобусного парка города Владивостока и всех лиц кавказской национальности. Было бы желание. Если ты хочешь увидить критику водителей - женщин, ты ее увидишь где угодно (в скидках для девушек в автошколе, в создание такого авто как РАВ4 и т.д.). Мне кажется, здесь в ответах прослеживается просто констатация фактов, нежели намеренная критика представительниц прекрасного пола.

Дмитрий.
 
 Re: оправдываешь своё название (+)
Автор: Paranoic (212.91.209.---)
Дата:   давно

2spawn:

>настоящий параноик, ну перечитай еще раз, что написал :
> а водил на грузовых микроавтобусах надо вообще расстрелять в
> извращенной форме...

Спаун.. ну че ты так разнервничался... во всем сказанном мной здесь присутствует здоровая доля иронии... или у тебя ни разу не возникала ситуация, когда хочется догнать, прижать, вытащить и отпинать??.. не скажешь почему, когда возникает на дороге тупизм, то в 90% случаев организаторами тупизма являются женщины или автобусы?.. или я не прав?
 
 мужик, я не нервный :)) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

иронию могу уловить :)

но не в предложении открыть спец. раздел и пи...ть потом монтировками :))))

да, пиз...юков на дорогах полно.
Этого никто не оспаривает . :))

 
 еще был случай...
Автор: Paranoic (212.91.209.---)
Дата:   давно

тема вроде как уже закрыта... просто к слову...

еду сегодня как всегда на работу (живу я на Чуркине), спускаюсь, значит с Вилкова на Спортивную... ну кто ездил, знает... три ряда сливаются в два через одного... и вот, когда уже моя очередь ехать, справа вклинивается аккуратненькая такая мыльница (корса или терсел - не различил)... ну и элегантно так заворачивает мне ухо по самое не хочу... вспомнив за доли секунд весь свой матершинный словарный запас, открываю стекло... и... слова застряли в горле :-)) сидит такое милое создание и хлопает большими голубыми глазками.. типа ОЙ!..кто здесь?!..

что тут скажешь?? терпим, мужики...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024