Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца.
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня, возвращаясь из гаража, наблюдал следующую картину:
В ледяную горку (где минуту назад забрался я на Левине) поднимается Спринтер.За рулем тетя лет 30, рядом муж, сзади 2 детей. У тети выражение лица - пленных не брать. Поднимается до середины горки, медленно, накатом, грамотно блин! На середине горки притормаживает (зачем?!), машина буксует, и чем больше буксует, тем больше дама втопляет педаль газа в пол.Раскрутив Спринтера тысяч до 4-х оборотов и углубившись на см. 5-7 в лед, тетя замирает на горке. На 2,5 минуты, я засек. Потом минуты 2 сползает обратно,залезает на обочину и замирает. Тут я не выдержал и ушел, не дождавшись кульминации, о чем сейчас жалею. Кажется, Я начинаю понимать почему девушкам покупают джипы :).
 
 ЕЩЕ одно...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

Дача...дорога в горку отсыпаная галькой...и прочей мелочью...
сверху идет (медленно) груженый камаз с какушками коровьими...
внизу его пропускает целая колонны машин причем первая (чтоб ей) стоит тётя на .....................ВОЛГЕ......... за ней стоит ТАЗ десятка...потом крузер и я.....
ИТАК - камаз проезжает и тётя стартует в гору так что Михаэль шумахер посто отдыхает!!!!!! куча щебня летит в ЖИГУ у которой в последствии бьётся стекло одна фара и краска на морде...... мы с водилой крузака уссываемся со страху.....КОШМАР...и когда тётя срывается в клубах пыли...подходим к десятке......!!!!! бедный паренёк....и главно номера этой герлы никто не заприметил.......вот такие старты)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЕЩЕ одно...
Автор: abram (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да ладно вам, мужики тоже чудят дай бог. Сегодня в Кемерово наблюдал такую картину:поехал к жене в роддом (сына мне родила), подьезжаю к перекрестку, останавливаюсь на красный, смотрю по сторонам и наблюдаю такую картину. На перекрестке в одну сторону уклон градусов 15, под уклон ме-е-едленно катиться задом автобус, большой автобус (центр-города-акурат-напротив-цирка клоуны отдыхают). Спереди за бампер его пытается удержать мужик (автобус тонн 10) похоже водила. Наверное вышел завести автобус кривым стартером, а тот покатился. Короче автобус ускоряясь катиться вниз (горка метров100 внизу река). водила пытается запрыгнуть на ходу, не получается. Из автобуса с громким криком выпрыгивает какой-то крендель. На их счастье автобус чуть-чуть повернул, выехал на трамвайные рельсы и остановился, мужики в машинах вокруг в истерике. Короче цирк. А вы говорите женщины.
 
 Re: Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца.
Автор: Nikkis  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На ледянной горке и джип с места не въедет.

Daewoo Lemans GTE 1987 - RULEzzzzz
 
 Re: Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца.
Автор: Paranoic (212.91.209.---)
Дата:   давно

О! Женщины! Как много в этом слове для сердца водительского слилось!.. :-))))

В дополнение предлагаю отобрать права у всех водителей маршруток и Тазоводов!
 
 2Paranoic
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<В дополнение предлагаю отобрать права у всех водителей маршруток и Тазоводов!
И у всех тех, у кого номера С***СС и Т**ТТ, а то они борзые до беспредела.
 
 Re: 2Paranoic
Автор: Kamikadza  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да!!! Поддерживаю! И запретить вообще права выдавать! Сколько можно уже? Ездить негде! У нас есть и хватит:)))
 
 Re: Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца.
Автор: Paranoic (212.91.209.---)
Дата:   давно

а водил на грузовых микроавтобусах надо вообще расстрелять в извращенной форме...

и вообще - модератору - предлагаю на форуме открыть раздел, куда все будут скидывать номера с позволения сказать .........В, котрые творят хрен знает что на дороге... а в конце месяца подсчитать кто набрал больше всего "голосов", поймать их и от.....ть монтировками...
 
 Re: Как девушки заезжают в горку. Наблюдение очевидца.
Автор: J2B [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну на счёт номеров С***СС и Т***ТТ а так же О***ОО, М***ОО и В***ОО поспорить ещё можно. В основном на таких кукурузерах, меринах и лексусах ездят водилы, а водилы (в основном!) народ не борзый! Сколько раз меня пропускали вот такие С***ССы....

Кстати, вчера (в первый раз) меня пропустила тётка! То ли тётки стали вежливыми, то ли тётка неправильная попалась :)

А на счёт маршруток я согласен. Нужно забрать права у хотя бы водил-хачиков, это самые наглые и самые оборзевшие водилы.
 
 А ещё пешеходы бывают...
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Видел как-то дядьку пьяного. Вобщем, прёт этот дядька, пьяный в какашку, в горку. Не очень крутая горка такая - градусов 20 уклон...
Ну так вот, прёт он значит в горку, до середины где-то допёр, и тут, видимо, сработала данная самому себе установка держаться строго перпендикулярно дороге. Ну, мужик, значит, честно пытается выставить между собой и дорогой строгий прямой угол. Выставляет. Вследствие чего силой тяжести его стаскивает задним ходом назад к подножью (дядька молодец - прямой угол удержал не смотря ни на чо).

Он значит встал у подножья, глазами повращал, отдышался, и попёр с новой силой...


Вобщем, эту процедуру он повторил раза 3, может больше я не видел. Времени наблюдать до конца небыло.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024