2 модераторы

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 модераторы
Автор: H.H.S.T.hyperhigh_speed turtle (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я понимаю что.....

6. Все спорные вопросы решает модератор
7. Решения модератора не обсуждаются


но имейте совесть .........
 
 Но кое-чего ты не понимаешь (+)
Автор: Defender [Владивосток] (81.2.10.---)
Дата:   давно

1. Мы все друг друга уважаем
2. Все, что мы думаем друг о друге, выражаем по e-mail
3. Стараемся приблизить свою речь к лучшим образцам русской классики

а так же

8. Призывы к устроению гонок на дорогах общего пользования
запрещены.

WBR, Defender
 
 Вы тоже не понимаете !
Автор: H.H.S.T.hyperhigh_speed turtle (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я уважаю не всех но многих....
Ругаюсь только тогда когда меня пытаются оскорбить причём обсолютно безпочвенно !
К гонкам уже давно на вашем форуме не призываю так как и коню понятно что это на вашем форуме безполезно !!!
Так что я думаю что вы не правы !
Последний топик про то как меня порвали быо обсолютно безвредным !
А удалили видать из принципа
Если я не прав поправте меня
 
 Молодец Черепах, всегда всем рассказывай как тебя все рвут иобижают.
Автор: Revoxx (81.2.10.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Молодец Черепах, всегда всем рассказывай как тебя все рвут иобижают.
Автор: H.H.S.T.hyperhigh_speed turtle (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вообщето на ублюдков не обижаюсь ....
А рассказ мой был не про то как меня порвали а про то как виртуозно ездит СКАЙ просто это было действительно красиво .......
 
 Ты в чем-то прав,
Автор: Revoxx (81.2.10.---)
Дата:   давно

это конечно красиво и весело, просто улетно.....
Я немного не понимаю, откуда здесь сложилась политика отрицания городских гонялок. При том, что почти все здесь присутствующие, я в том числе,довольно часто и с удовольствием этим занимаемя.......
Имея под задницей резвую машинку не всегда можно удержаться, когда мимо тебя быстро и грамотно пролетает подобный аппарат.........
Просто надо осознавать ответственность и реально оценивать свои возможности...
 
 Re: Я в чем-то прав,
Автор: H.H.S.T.hyperhigh_speed turtle (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно и не призывать к гонкам но рассказать о том кто и как грамотно и аккуратно порвал помоему можно
Все так любят приводить в примеры рассказы о страшных авариях и тд и тп
А когда человек действительно реально оценивающий свои силы проезжает по городу с мелкими нарушениями начинается просто жопа какаято и тебя автоматически приписывают к разряду маньяков опасных для общества ......
А ведь большенство аварий (поверьте мне я то уж точно знаю ) происходит из-за пьяных и накуренных ублюдков и как вы любите называть многих отморозков вот повод для криков и ругательств ....
 
 ?
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Revoxx написал(а):

> Я немного не понимаю, откуда здесь сложилась политика
> отрицания городских гонялок. При том, что почти все здесь
> присутствующие, я в том числе,довольно часто и с
> удовольствием этим занимаемя.......

кто из тут присутствующих заниматся конкретно городскими гонялками? Ренат, ты что? Ты занимаешьcя гонками на улицах? Ну ты - ладно, я просто не знал, за себя каждый сам отвечает, это точно - а кто еще?
Хоть будем знать своих героев что ли...

 
 Re: 2 модераторы
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Сань, я тоже "городскими гонялками" занимаюсь. :)) Где можно притопить - еду быстро. Правила злостно не соблюдаю. Приедешь - убедишься. И я знаю, что сам ты тоже любишь погонять, и в городе тоже:))) И Грант (заложу Дениса:))) тоже при мне по ночной трассе больше 130 ездил :))))

Но основная разница между скажем мной и той же Черепашкой в том, что я не ору на весь форум, захлебываясь от восторга, кого и где я сегодня порвал, или кто порвал меня. Я знаю, что когда езжу быстро, я рискую, и не всегда только своей машиной и не только своей жизнью. Поэтому гордиться своими "городскими гонялками" глупо и ущербно. Эти же отморозки этого не понимают. Они считают, что если пока аварий серьезных не было, значит их и не будет, а себя считают супер-водилами. В общем гордятся отсутсвием мозгов. Это не лечится, хотя у многих проходит с возрастом, когда гормоны немного успокаиваются.

Черепаха, ты лично на Змеинке за сколько на Камри круг проезжаешь? Приедь на покатушки к тем же болотным чудищам и объедь того же Барбароссу. Будет тогда тебе огромный респект от всего форума. Или слабо и гораздо интересней обгонять заправляющиеся ЖТРы? И запомни одну вещь - чем более профессионален гонщик, тем больше на его счету аварий по его вине. Перечитай 4 раза. Потому что чтоб ездить ТАК, люди тренируются, нарезая тысячи кругов и вылетая с трассы сотни раз. В ралли самые крутые гонщики мира - посмотри сколько там аварий, потому что ездят всегда на ГРАНИ, пусть даже очень высокой грани.
Просто у нормальных людей есть мозги, поэтому они тренируются ездить быстро в безопасных для остальных местах, а не на улицах города, где дети бегают. А если уж и ездишь быстро по городу, то хоть не понтуйся так дешево, ты не на Набке.



_____________
www.madikuz.ru
 
 :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я просто под "уличными гонками" несколько другое подразумеваю.
Типа как я видел на набережной возле бассейна - встали рядом два пукающих левина и понестись одновременно... приводя в полный восторг пьяных товарищей и беспризорных малолеток. А по улице скорость превысить - этим вроде все присутствующие болеют. Я о банальных нарушениях ПДД не говорю - их даже дачники нарушают. :)Все останавливаюся под знаком "остановка запрещена"... Я подразумеваю под "уличными гонками" когда два, именно два и более дураков пытаются обогнать друг друга в потоке машин, одновременно нарушая не только все правила ПДД, но и все возможные правила приличия, глупо маневрируя и подвергая жизни всех окружающих неоправданному риску... а когда Grant выруливает от Чемпиона и быстро - быстро скрывается за горизонтом... это же не преступление. Просто он может себе это позволить, видимо. Видимо, он позаботился о страховке, прикинул последствия и оценил дорожную обстановку... у него есть деньги, на покраску и рихтовку. Всех окружающих его автомобилей. Он осознает степень риска и знает меру ответственности. И главное - его машина - едет.
... я уже развивал эту тему как-то раз по поводу "гонялок" в городе. Т.е. нарушения правил. Ребята - девчата, занимающиеся беспределом на дорогах, видимо, просто не понимают что машина, как бы она не была затонирована, всё равно у них одна и та же, с одной и той же наклейкой, с одним и тем же госномером. Если ездить постоянно как идиот, машина просто примелькается в потоке, город то маленький... один раз при выходе из машины можно неожиданно выхватить в челюсть просто от рядом проходящего... зачем выделываться? Ну для выделывания не дороги существуют, а места, специально для этого предназначенные. Отнюдь не все участники движения в городе оценят "водительский талант" и "скоросные характеристики" того или иного пепелаца с крутейшей полотенцесушилкой на багажнике, оракале, ярком литье и т.п. вещами, "придающими машине индивидуальность" . А на Змее время от времени собираются люди, которые точно оценят. Если, конечно, дествительно есть, что оценить ;)

Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024