а что, он матерился? блин, надо было днем зайти, всё пропустил :)

Удачный день Кими Райконнена (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а что, он матерился??? блин, надо было днем зайти, всё пропустил :)))))))

 
 Re: :-P (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Завидовать 5 звездам, нет 5ти кратных, Мика свалил вовремя, знал, что застой прийдет :)
Шумахер ехал нормально, он был внутри поворота, Трулли не хотел его пустить и как говорит А.Попов "захлопнул калитку", но слишком поздно, потому как часть феррари уже была в повороте. Стандартный гоночный инцендент. Если бы вместо Трулли был бы Монти, Миха бы и не полез, потому как тому похрен, он так ездит, а оказалось что в тот день Трулли тоже пофиг, уж очень хотел выйграть, хотя если построить продолжение траекторий, то Мише все равно пришлось бы больше оттормаживаться, так что Трулли мог бы спокойно проти не теряя места но чуть шире. Так что косяк общий. Второй раз когда его обогнал Шумахер, он уже был умнее, но ошибся в выборе траектории. Опыт, что не говори у Шумахера гораздо больше.
Может так и говорить, что кто-то не доедет потому что я сказал :). Култхард не доехал, потому что очень хочется стать чемпионом, аж из штанов выпрыгивает, нервов много из-за этого и ошибки, Кими все же финн, он отмороженный и нервов у него столько нет, он просто едет. Как показала практика доезжает хорошо.
Х.з. во сколько в 5 утра идти? Я на верх не хочу, там нефига не видно, внизу и телек больше и есть быстро готовят, а ставки сделать можно и наверх сходить :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: SauroN (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не фиг, Кими будет чемпионом, возможно уже в этом году. А Шхеру уже ни чаво не светит, как ездил тупо как чмо, так и ездит, но времена меняются. Да хрен кто за хоть один красивый обгон Шумахера вспомнит лет за пять последних. Его красиво обходили, а он фиг. Только на питстопах и работает, смотреть на это рыло тошно.
 
 Re: Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Товарищь маг и волшебник, если вам хочется поблевать делайте это подальше от форума, пожалуйста. Или выражайтесь культурнее.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: Stewart (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю как вы но мне нравиться этот сезон интересный нет оределённого лидера а Миха пусть отдыхает надоело смотреть его исполнения на подиуме!
 
 Re: 2 spawn
Автор: Stewart (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Может новички но не олени! Трулли в картинге Миху рвёт как тряпку! Алонсо сел на машину среднего класса и порвал Миху 3 место а где был Шуми 6!(В ЖОПЕ) Райконнен красавец наконец-то порадовал нашу семью!
 
 Re: 2 spawn
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Сколько у Шумахера М. тутулов в картинге и Ф1? Сколько у Трулли?
Прочитайтей историю Renault, если это машина среднего класса, тогда уж что говорить о других :) Шасси у ребят не сраслось по политическим причинам в прошлом году, а мотор был и есть революционный. Читайте прессу.
Да уже по всей видимости, не дают титулы Шумахера спать спокойно. Лидер будет к концу сезона, когда снимут всю электронику, тогда будет ясно у кого лучше машина, лучше физ. форма, больше мастерства и опыта.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: 2 Helikot
Автор: Stewart (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Незнаю что там с шасси у Рено но я сам картингист и каждый месяц мне приходит с Италии журнал VROOOM! про картинг так что лучше не спорь там все новые гонки и у Трулли есть своя команда так и называется Трулли и настраивает машины сам Трулли В том сезоне мальчик в классе 100 кубов водянные моторры занял первое место в Европе и в Америке! И если машины не среднего класса то тем болле Шуми ЛОХ! Может и на новой машине он выйграет сезон но только не на старой!
Про картинг можешь не спорить!
 
 Последний удачный день..
Автор: без ника (212.176.41.---)
Дата:   давно

Шумахер будет чемпионом..как всегда..исключение может составить сломаная нога на сколько я помню Какинену это помогло однажды..
 
 Re: Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: Motor (80.89.0.---)
Дата:   давно

Зря вы на Шумахера бочку катите, как ни крути, а лучший круг малайзии все-таки за ним...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024