Удачный день Кими Райконнена (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...и всё-таки ребята, перетряхнувшие регламент, молодцы. И дело вовсе не в так долгожданной победе McLaren. Даже предварительные квалификации стали в разы зрелищнее, что уж говорить о гонке.

...и хотя очень хочется назвать Мишу Шумова мудаком и говнюком, Трулли - слабаком, зла не хватает, глядя на Кулхарда... не буду ругаться. Сегодня у меня хорошее настроение, и поэтому мир вам, красные братья по разуму. :)

Что мы видим в новом сезоне? Полный провал Шумкина, о которому уже успели перемыть кости все спортивные и прочие СМИ, включая инет? Отнюдь. Миша еще и не ездил толком. В Австралии разломал машину, сегодня решил разломать машину другому, не получилось. Отвык парень стартовать, окруженный откровенными оленями, а ровной чистой дороги впереди не оказалось, а тут еще и повороты... Странно, что ума хватило перед Трулли извиниться, а то обычно бегал морды всем бить. Хороший гонщик, но человек херовый... жаль, что реально возможности Ferrari приходиться из-за него оценивать по езде Баррикелло, езде совсем не того свойства... по косвенным признакам - потенциал у него есть, раз с четырьмя заездами на пит-стоп, аварией и пенальти на шестое место приехал. Герой. :))

... с другой стороны, хочется заметить, что пока Маки выглядят реально сильнее. В Австралии Кими ехал на первое место - но пришлось тоже 10 секунд покурить. Пришел третим. Кулхард докатился до первого места случайно... ладно. Но вот Малайзия... и что здесь? В столь южной местности, где сам бог велел Мерседесовским моторам погореть как спичкам - Кими в бешеном темпе, игнорируя подсказку "EAZY" вырывает победу. Сход Кулхарда неприятен, но отсутствие привычного дыма столбом вселяет надежду, что всё-таки это не двигатель...

Интересная гонка. Неожиданный, желанный результат. Ральф - просто волшебник. Алонсо - я уверен, что он сам еще не понял, как так получилось. Видимо, больше желающих на подиуме потусоваться не было. Баррикелло - молодец, но в целом, просто докатился, как и Кулхард в первом этапе.

Забавно было видеть сегодня Мишу в заднице. Особенно дикие крики его поклонников в Чемпионе, когда он обгонял какой-нибудь Заубер или какую-нить недоделанную Хонду с БатОном за рулем. :))

... эх, дожить бы до Бразилии... В прямом эфире в три или пять ночи будет. Будет явно весело. :) В среду, в 20:00, как обычно, будем проплачивать места заранее, присоединяйтесь. ЭТО стоит посмотреть.

... а у меня с Defender`ом ваще сегодня личный праздник - нам вдвоём Райконнен по 1100 деревянных каждому привез, кормилец. Принимаю поздравления завтра, всё, спать пошел однако. :))))

А, еще. Чуть не забыл. В правильном баре Чемпион болеют за наших, поэтому в нем очень выгодно на Маков ставки делать. У меня уже дома куча всякого добра скопилась (всего с двух этапов!!!) - ручки, спички, наклейки стильные с фирменной символикой всё. Это любителям халявы сообщение специально. (Не всем, не всем, конечно :)))) )


с уважением,

 
 Re: Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

"или какую-нить недоделанную Хонду с БатОном за рулем. :))"

сам ты недоделанный :-)
 
 Re: Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: Racer  (212.109.206.---)
Дата:   давно

Мда...некрасиво.А еще уважаемый человек вроде.За наших-это в смысле за мерсов что ли ? Так это НЕ НАШИ.
 
 Re: Удачный день SPAWNa
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Так надо было топик назвать.
А на Шумахера ты бочку зря катишь, завидно тебе просто :) так и скажи. Я когда писал в Чемпионе 3ку победителей, Олегу так и сказал, что фиг Култхард доедет сегодня, вот Кими доедет и он доехал :) Но написал что будет первым Миша, потому как идеология такая :-P Кстати у тебя там строчка про окружающих Мишу оленей, если помнишь там сбоку Маки были :-D Как же ты сам себя ругаешь? А Рено, погодите помчится, для любопытных поройтесь в статистике, они всегда успешно выступали и большинство новомодных новинок по моторостроению было как раз у них, остальные потом слизывали :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re:
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мужик, расслабся, ничего личного. Просто было забавно посмотреть на реакцию придурка. :) типа проверка на вшивость :)

 
 :-P (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...чему завидовать то? шестому месту? да главный олень из всех оленей - это точняк Шумахер старший :)) по первому же повороту это точно заметно было. И еще, я сегодня не такой дробрый, как вчера, нефик меня доставать! :))))

...ну ты провидец прям. Типа сказал - не доедет, не доехал. Так и запишем, чтобы знать, кто за это ответит: "Кулхард не доехал потому что Хеликот сказал - не доедет." И не стыдно??? :)))))


Бразилию идешь смотреть, на тебя место в среду выкупать?

 
 Re: Удачный день Кими Райконнена (+)
Автор: SauroN (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Шумахер не олень, он типа просто чмо! McLaren форевер!!!!!! Ура, мать, мать, мать.... привычно откликнулось эхо
 
 2 хондовод (+)
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Просьба относиться к Правилам форума с уважением. Иначе придется закрыть Вам доступ.
 
 Re:
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

А я еще и не напрягался.Но както неприятно ты сказал...Хотя рад за тебя,так гляди и денег наколбасишь.
 
 Re:
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Извини, друг, если это показалось неприятным. Пытался сдобрить смайликами, видимо, поставил мало скобок. :)

Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024