А хотите еще один прикол по поводу выживания нас с ДВ. Мне на днях попадалась инфа о том что в Китае

Протест против пошлин! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: немного математики
Автор: Ggorsh (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

А хотите еще один прикол по поводу выживания нас с ДВ. Мне на днях попадалась инфа о том что в Китае ходят планы о заселение территории Хабаровского кр. и Приморского кр. китайцами. Как вам такое. Что типо когда они были разрознены Российская империя незаконно оттяпала себе эти территории. Что вроде как они не будут ничего требовать, а планомерно и тихо заселят всю эту территорию.
Я когда это прочитал часа два матерился.
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Я тоже против! И весь Красноярск тоже! В жопу тазики!!!
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Усё правильно, типа ностальгия по реальным тачкам, на хорошей машине руль должен быть справа:-))
 
 Может все-таки акция??
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

Может все-таки акция?? Попробуйте в штыково 11 ого организовать хотя бы половину присутствующих !! Только что нить оригинальное! А я прессу подтяну
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: Viper (195.151.236.---)
Дата:   давно

Цены поднимут.. но все равно в тазик не полезу.. докоплю и куплю себе нормального японца, а не набор "Сделай сам.."
Я против повышения!!! Это не защита производителя, а выкачивание денег с народа.. в СВОЙ КАРМАН!!!!!!!!!!
 
 Re: Может все-таки акция??
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Только что нить оригинальное!
Например?
Я в качестве протеста, как обычно включу фары, всем предлагаю присоеденится. У кого какие варианты, прошу предлагать, времени осталось мало.
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Дааа ... конкретная! А прекол в том, что те кто является лобистами таких мер, и вовсю орет поддержим отечественный автопром - свой от кожанных сидений баварцев да меринов не отрывает да которые стоят столько, что на за всю жизнь не заработать. Раз такие законы двигают пересели бы на волги для примера, а ведь нет волки не хотят на волгах ездить. Я уж на кройняк думаю как бы не задрали пошлины, или воабще запретили на контрактные запчасти. А то хоть тачку не смогу нармальную купить дак буду перетряхивать ее. Кстати думаю, что если до грайности дойдет то вариант с запчастями тоже имеет место быть.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024