Протест против пошлин!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Протест против пошлин!
Автор: spok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Предлагаю всем, кто против увеличения пошлин,
оставить своё сообщение здесь, со своим протестом или тем что думает каждый по поводу повышения!


Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ - А ВЫ?
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

Ох, если бы нас еще спрашивали, или хотя бы хоть маленько прислушивались.....
Соль на рану, так и хотят пересадить на нас ТАЗы....
Единственное что остается делать, брать тачку поскорее, и юзать ее аккуратно что бы лет на несколько хватило, до лучших времен.

Присоединясь к заявлению, Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: TiGrA  (194.226.172.---)
Дата:   давно

Я против новых и за отмену на машины старше 7 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS Мечтать не вредно %)))

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, что и ослу понятно, что русское г-но у нас никто покупать не будет, а поднятием пошлин наше ДОРОГОЕ правительство, указывает нам на наше место в стойле.
Прикинте пацаны картину, пошлины задрали по самое нехочу, весь Влад гоняет на жигах, и в этом форуме темы: "Как форсировать мотор ВАЗа аж до 105 лошадей" или "Где взять тюнинг на запорожец" :-(
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: BondSTR  (212.91.215.---)
Дата:   давно

Ну я тоже так скромненько ПРОТИВ !!!!
2Славян про запор эт ты круто :)
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: Ggorsh (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Люди. Я всю жизнь прожил на Дальнем Востоке и так получилось что уже несколько лет живу в Санкт-Петербурге(чтоб он скис).Короче здесь считают что мы на ДВ жируем.И что прикрыть нам дыхало с машинами- это самое верное дело.Скоты!!!.

Я против повышения!!!!!!!!
 
 Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!! Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН!!!!

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: J2B [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я против, а что толку?
как сказал Serg_Integra, нужно брать тачеллу по новее и юзать по аккуратнее...
А вообще, тот человек который вкусил комфорта японки, ни когда не сядет на русское гавно, правительство само толкает народ на то, чтобы люди возили машины под документы....
 
 Присоединяюсь (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ТАЗ для меня - помойка!!! доплачу еще но ИНОМАРУ всяко буду пользовать!!!
ХРЕН ВАМ ГОСПОДА ДЕПУТАДЫ!!!!!!! сами катайтесь на этих ВЁДРАХ!!! а коль народ свой вам уважать не подстать то голосов автолюбителей вам на выборах уже не увидеть!!! ШАКАЛЬЁ!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Протест против пошлин!
Автор: Noname... (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже против.. так @!#$о, когда один @!#$ бабки делает, а полстраны раком ставят....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024