какая скорость на финише?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 какая скорость на финише?
Автор: alt1600  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

у нас в Барнауле прошли первые гонялки на 402 м. В классе свыше 2.5 в финале мерин S500 на пол-метра сделал Legnum. Скорость мерина в финише 140 (ментовский спидган). Какова скорость в Штыково? Поделитесь. К чему стремиться?
 
 Re: какая скорость на финише?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Говорят, у нашего GTRа на финише около 200 км/ч. Стремиться к результату 12.06 с/402 м - GTR V-Spec. А Легнум у вас нифига не едет, если мерину слил.

-------------------
Forever young.
 
 Re: какая скорость на финише?
Автор: LEGNUM 000 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

При результате в 13 сек LEGNUM c 6А13ТТ должен показывать 184 км\ч
 
 Re: какая скорость на финише?
Автор: morgan  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Legnum000:
у тебя машина на учёта тоже с номерами в000ав стоит или это только поделка для штыково? если в штыково едешь с ними же, гаера как на это смотрят?

хочешь мира - готовься к войне...
 
 :))))))) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

смешной вопрос. крайне смешной. :)))))))))
 
 Re: какая скорость на финише?
Автор: LEGNUM 000 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это не подделка, но по трассе я езжу с другими номерами.
 
 Re: какая скорость на финише?
Автор: morgan  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 legnum000:
кучу вещей рассказывали. не знаю верить или нет.
1.движка у тебя мерседесовская
2расход бензина у тебя на 400 метров в штыково - 30 литров
3.бензин из японии сотый везешь.
ну и ещё много всего. причём инфа эта вся из разряда слухов.
слухам стараюсь не верить, поэтому и узнаю у тебя2
что из этого правда-то?

2spawn: а чего смешного? де-юро номера 000 существовать конечно не могут, но ведь всякое бывает.

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: какая скорость на финише?
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

гыгы
прикол недели :)) движка от мерина :)))
а какие ишшо слухи ходют??

============
www.madikuz.ru
 
 да уж, действительно всякое бывает... :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

cорри, за моё такое весёлое настроение. просто сегодня в форуме так много каких-то смешных товарищей :) уверен, что ты так до сих пор нифига про номера и не понял :) И LEGNUM 000 очень забавно ответил - вроде и ответил, а на самом деле - нифига :)))) прикольно :))))

а про движку мерседесовскую... чувак, ну я щас умру :))) ну забавный ты. А 100-й бензин... так это уже пройденный этап для некоторых в классе монстров. ;) А вообще, не стесняйтесь - задавайте вопросы... еще раз меня, весёлого, извиняйте :))))))))) всякое бывает... действительно.

 
 Re: какая скорость на финише?
Автор: LEGNUM 000 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Номера настоящие(сделаны где и другие) потому как ОБРАЗЕЦ, ну а по поводу всего остального - лажа, кроме бензина из Японии, да и двигатель мерсовский у меня есть, только я его из 140-го кузова еще не доставал, а на LEGNUMe - 6А13 с двумя турбинами.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024