Там правда 14,6 вроде в конце. Но я так думаю, они только за счет уменьшения массы так разогнали.

Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой вариант
Автор: Игорь1 (213.140.106.---)
Дата:   давно

Там правда 14,6 вроде в конце. Но я так думаю, они только за счет уменьшения массы так разогнали. Движку не трогали. Молодца!!!!!
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

"ладно, сдаюсь.
Отныне совет всем, кто собирается строить аппарат для драга -покупаете за 2000 сивик, еще на 1000 тюнинга, и все турбо монстры за 30 штук отдыхают. Так Виталя сказал, неоднократный победитель мировых чемпионатов по драг-рейсингу. :)))
Виталь, напомни плиз время ТВОЕГО сивика... Секунд 10-11, да? :)))) Или чуть больше из-за того, что там 640 без пилота и 940 - с ним? :))"

...ой, Серег)))
я что-то о ЦЕНАХ говорил? а? цене тюнинга? ась? не слышу? говорил?
да нет) Агенту приснилось, наверное)
Сержио, приписыванием чужих слов оппоненту ты вроде еще не отличался) не твой стиль)

пиши дневники, в общем) ты хорош в монологе) драг-рейсер)))

П.С. ииии сам ты.. сам ты.. сам ты худой как смерть))))))) а хорошего человека должно быть много) а ты - нехороший) а.. а.. а.. а еще я тебе п****й дам)

))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я долго смеялся... Трехсоткилограммовый воинствующий хондофил... А ничё не треснет у тебя там, случаем? :)
Не, все-таки есть мужская логика, есть женская, а есть хондофильская :))))
Про стоимость кто мне долго втирал в аське, забыл? Дашь копирайт - запощу здесь из хистори, что мол в том цывисе основной тюнинг - это башка двига за 5000 уе, мол ставь эту бошку - и 10 секунд в кармане... :))))) Кто-то еще помницца Гранта намеревался порвать таким образом... :)) Ага, а все остальные во всем мире дураки, тратят сотни штук от нечего делать. Им бы к Витале за советом :))))))
Все-таки, что в хондофилах прикольно - это хорошо развитая фантазия и пуленепробиваемый оптимизм а-ля "Вот если бы.., то Хонда тогда бы" :)) Продолжай строить планы, Виталик. А я на "ширпотребной тойотке" из 14 выезжаю и без особых вложений.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

гыгыгыгы)))
спорить с тобой мне неохота) это ты ж бездельник-компьютероман)
не лень тебе клаву тискать)

Цивик за 10 секунд - факт объективный)
список установленного на нем оборудования и тюнинга на сайте есть)
воюй дальше, 14 секундный тойотофил)

...а про сотни штук ты выдумываешь))))))
deer)
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Ksusha  (212.16.207.---)
Дата:   давно

бред... это что весеннее обострение гормонов???
ты чего так нездорово реагируешь на любые сообщение, где сказанао что кроме хонд есть еще какие-то достойные автомобили? или это мания?
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

"из Мр-ки (в просторечии МЫМРЫ) можно создать звездолет, который поедет секунд 10-11... но это деньги, и немалые
просто Мр2 среднемоторная, на ведущие колеса давит двигатель - это бонус, при этом она еще и заднеприводная... МР2 стартует лучше Селики GT-Four с полным приводом...

из Сивика также можно создать звездолет, который поедет секунд 10-11 на 400 м - даже не турбируя его
посмотри сюда
http://www.ericksracing.com/racecar.htm
и все поймешь))))))))"

"ты чего так нездорово реагируешь на любые сообщение, где сказанао что кроме хонд есть еще какие-то достойные автомобили? или это мания?"

Ксю
я тебя умоляю)))))))
ты хоть посты то читай))))))))))))))))
устал ржать)

Хонда МР2)))))
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Ksusha  (212.16.207.---)
Дата:   давно

в том-то и дело что читаю постоянно, а вот твои сообщения... уже даже не смех вызывают, ты уже что разучился нормально общаться с людьми, которые не разделяют твоей фанатичной болезни?
и где твои хонды??? где твой супер цивик на драге??? где его 11 секунд??? сколько примеров когда люди заряжают свои автомобили, я думаю не надо перчислять, а где там хонды???? (кроме Антона конечно)
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

Ксю))))

давай так)
МР2 - это Хонда?)))
а?))

кстати, не знаю, правда ли) но говорят, что эти многочисленные скобочки что-то обозначают)))) ничего об этом не знаешь?)))))))))))
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Ksusha  (212.16.207.---)
Дата:   давно

я не собираюсь придираться к каждому твоему слову, но то как ты пишешь все свои заметки... просто все твои крики что хонда порвет всех... слишком долго мы уже об этм слышим, и ГДЕ ТВОЙ ЦИВИК???:)))
знаешь, а на месте Агента я бы тебе врезала:) (смайлик)
 
 Re: Тема сочинения. Мой первый гоночный авто (+)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

ладно, девушка)
вижу, что день у вас не удался)
не буду вам мешать))))))

...а весна! весна-то какая!))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024