Гонки в Красноярске!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гонки в Красноярске!
Автор: AlexVP (---.inetik.ru)
Дата:   давно

To Pasic. Палтус с рыла вход, ну это уж слишком дохира!!! Реально никто кроме 12 не гонялся. А когда я услышал что на старт приглашается, кто бы вы думали Rav4 2 литра, ну извени, но смех было трудно сдержать. Заезды типа Гранд чероки, ещё какаянить параша явно не интересные. Если берёте, как за кино, то пусть будет хоть не хуже!!

ИМХО. На молокова куда интереснее, и интрига с ментами и тусняк интереснее!!
 
 Re: Гонки в Красноярске!
Автор: alex_v_b (212.41.4.---)
Дата:   давно

Что верно, то верно... А еще надо сделать отдельное место стоянки автомобилей которые стартуют, и обязательно с открытыми капотами чтобы народ видел как и чем его выигрывают. Денежные призы обязательно как по классам автомобилей так и в асолютном лидерстве, сделать стоимость заезда рублей 20-30 (не напрягает, но и не лезут все кому не лень) фото-старт и финиш обязательно, а то уж время совсем чуть ли не от балды говорили. Повторные заезды только один раз (типа реванш) и то только для реальных кандидатов в победители в классе. Ну да много еще чего пожелать можно... Привлекайте средства массовой информации и рекламодателей.
 
 Re: Гонки в Красноярске!
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Огромный респект за то, что так порой все плохо что гонки типа РАФ4 - это не гонки , а если люди хотят сделать заезд им говоритть что у вас машины не подходят? или как? мне например даже понравилось , кстати за рулем РАФА4 сидела ДЕВУШКА и за КАРИНОЙ с которой ехал РАФ4 тож сидела девушка И КАК ИМ ОТКАЗАТЬ ? Девчёнки молодцы!!!

По поводу цен : на этой недели есть уже поступившие предложения от спонсоров и наверно цены к следующей субботе будут немного пониже - но не факт , так как на данный момент все будет делатся для того чтобы , сделать максимальные удобствадля зрителей, ( трибуны и огромная ферма на старт) , а это не малые влажения!!!

Так ,что попрошу учитывать что все это только началось и в следующую субботу многое добавится!!!
Все новости будут на коленвале!!!

 
 Re: Гонки в Красноярске!
Автор: AlexVP (---.inetik.ru)
Дата:   давно

У меня хорошее предложение по поводу того, как снизить цены за вход и въезд!! Бойкотировать данное мероприятие!! Если гоняться будут одни зубила, то врядли народ попрёт! Без гонщиков данное мероприятие гроша ломанного не стоит!
 
 Re: Гонки в Красноярске!
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Даже отвечать не хочу - давай байкотируй !!! Вперед!!!
Тебя вперед за БОЙКОТИРУЮТ - все те 1500 человек, а то и больше которые так ждали когда все будет так как в воскресенье!!!
Тема закрыта - или давай по существу!!!

 
 to alex_v_b и ALL
Автор: DOHC work (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В заозерке 20р максимум в том году был въезд, заезды 200р минимум 20% стартерам...

может тебе еще и кузов ваще убрать на шасси гонять чтобы видели как педальки жмут и скорости переключают и двиг нахрен он нужен зрители будут толкать до финиша...???
записался в класс 1.6 - организаторы глянули под капот что там реально 1.6 без всяких нагнетателей трубин и всего такого и вперед не надо капоты снимать...
 
 Re: Гонки в Красноярске!
Автор: AlexVP (---.akadem.ru)
Дата:   давно

По существу, могу сказать что полутора тысяч человек там не было! Хотя может я и ошибаюсь. И мне очень интересно чем обусловлена цена кроме жадности устроителей??
Ты мне объясни, за что я палтус то платил, я зрелище устраивал!
Этого Диму на Мке уговорить было, не то, что не просто,а очень непросто!!! Конструктивно, посмотрим сколько в следующий раз будет народу, среди моих знакомых много тех, кто разочаровались.


Лучше медленно ходить - чем быстро ездить!
И для дешевле и для здоровья полезно!
 
 Re: Гонки в Красноярске!
Автор: KoS (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Люди. Вы думаете деньги организаторы себе собрали и всё? А аренда аэропорта? А оплата службы безопасности?

Да много чего ещё надо! Взять те же ленточки которыми ограждали - их же тоже надо купить! А сколько таких по мелочи набирается расходов?

Может палтус и дорого, но вполне заслуженно. Только после заезда Соарер - М5 у меня уже заболела голова... и в общем появилась некоторая моральная усталость...

Надо что то придумать, чтобы зрители не уставали! Лотерею например :))
 
 Re: Гонки в Красноярске!
Автор: RBS (---.kr.ru)
Дата:   давно

Пожелания выскаанные на форуме будут учтены организаторами.

Что касается стоимости билетов, то необходимо учитывать степень сложности организации подобных мероприятий тем более в ДЕЙСТВУЮЩЕМ аэропорту, а не как в других городах...

и почему-то никто не учитывает что для организации данного мероприятия привлекались различные средства самих организаторов (включая административные и финансовые).

Цена за билет - оправданная, в ближайшее время скорее всего не станет ниже.

Если есть конструктивные предложения то скидывайте на мыло.
 
 DOHC work
Автор: alex_v_b (212.41.4.---)
Дата:   давно

я думал ты реально поумнее. Зрелище реально будет только тогда когда будет реально много машин, а не те 4 которые что-то стоили, а как этого добиться? РАССКАЗАТЬ людям как это делается, если ты жлоб, и тебе сложно рассказать что в твоей машине интересного стоит, то не наберешь реальных желающих сделать что-то подобное со своим автомобилем. Сейчас происходит время становления данного вида спорта в более-менее официальном ключе. Информации крайне мало (я не считаю те 3-5 % автолюбителей которые имеют интернет).
Ну в общем много чего можно сказать...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024