японский драг-рейсинг (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 японский драг-рейсинг (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

всем смотреть сюда и читать вот это :))) Агенту выражается благодарность за фото- и словесные материалы.

а видео выложить не получилось :(

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Да уж спасибочки сержу! порадовал от души за братьев наших япов! тачки загляденье!!!!!вах!
а нахрена тепловентилятор на машинку направлять?http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/180503hokkaido/x2003_0518CG.JPG
типа экологично мотор прогревают??? :-)
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

А я позавчера по НТВ-Плюс смотрел (по каналу АВ Moters) чемпионат японии по кольцевым гонка, победили 1,3 место тойоты, 2 и 4 нисан.
Классное зрелище.
 
 2 Agent
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Спасибо Сергей, если что узнай (мне интересно) его время, красного перца.
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2геныч: это не тепловентилятор, это холодовентилятор, чтоб интеркулер быстрее остывал между заездами.

2slavv: Я этого красного еще увижу, пообщаюсь с владельцем. Он из Саппоро, может на ночном драге пересечемся когда-нить. Ехал он около 12.0.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

2Agent Serge- ты на видео я так понял снимал, дак можно размножить и на дисках по инету и так продовать- я бы с удовольствием купил такой фильмец есественно за разумные деньги.

Знаю что не открыл Америку, но я в инете вроде такого не видел.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

У меня есть десяток мувиков, но они кране любительского качества - сняты цифровым фотоаппаратом, так что качество стрёмное. Кстати, по большому секрету - у автовлрушников есть пара мувиков с этого драга. На одном хорошо видно, как выстреливает с места машина на драг-сликах. Даже на заднем приводе. Очень впечатляет.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Спосибо за быстрый ответ!
Все наверное будут смеятся, но я все же спрошу - а не было ли там случайно Левинов, если были то какое там в Японии время они показывают может запомнил случайно.

P/s почему на камеру не снимешь, чтоб качество было в норме

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Всем, и Сержу, а ведь наверное можно охлаждать интеркулер между заездами или во время, при соответствующей настройке, каким нибудь газом сжиженым! Ну типа как в огнетушителе, углекислотой?и тп. странно что не видно чтоб ктонибудь применял?
 
 Re: японский драг-рейсинг (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2 700: никто смеяться не будет. Левинов там не было, зато был спринтер АЕ86 (вернее кузов от него) в классе D-3 с временем около 10 секунд. Какой там мотор, правда, не знаю. Переднеприводных машин там вообще почти не было.

2геныч: есть много вариантов, просто нормальный кулер стоит около 2000 енотов, а от резкого охлаждения он может легко лопнуть.



_____________
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024