ALTEZZA

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ALTEZZA
Автор: ysuncaifu  (81.222.144.---)
Дата:   давно

Машина дорогая и не каждому по карману ее купить. Но после Хонды Аккорд СиР я пока вижу единственную альтернативу. Пусть и задний привод, про коробку пока не решил, скажу честно. К сожалению Аккорд в новом кузове в бюджет не влезает....

Но...
Как всегда НО....
Кто ездил на Альтезе(3S-GE) хотя бы месяц два, а еще лучше кто с ней зимовал и вообще ее любит, откликнитесь плиз.
распишите, что? как? почем? Как поведение на дороге, какие минусы, косяки и т.д. Короче объективное мнение. Только плиз в отзывы не шлите, там есть три интересных и все....

Так же будет любопытно мнение простого обывателя, который присматривается к этой машине или она ему просто нравиться:) Что отпугивает, кроме цены и т.д.

Просто если спросить меня про мою Хонду, то я смогу сказать как и хорошего так и плохого. Правда про хорошее говорить можно будет гораздо больше, одно подключения ВТЕК заслуживает длинного монолога:)

Надеюсь на Ваше понимание.... Заранее спс.

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: ALTEZZA
Автор: Skyline (82.116.12.---)
Дата:   давно

Мне эта машина нравится, и движек то что надо, и формы её симпатичны. Я не разу на ней не ездил НО хотелось бы. Я бы взял с удовольствием а так дело твое.
 
 Re: ALTEZZA
Автор: Киприот  (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

Бери 3S-GE но механику 6-ти ступку, автоматная версия очень пассивная, друг на такой ездит. У меня была с двигателем 1G-FE на автомате, уверенно идет конечно, но не супер быстрая.

Toyota Aristo 2JZ-GTE 1999 - In work.
Toyota Celica 2ZZ 2001- stock
Mitsubishi Airtrek 2002 - 360 hp.
 
 Re: ALTEZZA
Автор: скофф (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Не ездил, но хотел... может, и сейчас хочу...
После аккорда будет оскорблять убогостью и погремушечностью салона.
Формы ничего так, материалы - кал полнейший, куча твёрдого звонкого пластика. Не иначе "борьба с весом, аскетичность спортивной машины" и прочая лабуда.
Низкая. Реально низкая. У той, что с 3S-GE поддон висит над дорогой в 10-12 см и ничем не защищён.
Тесная, но это пофигу.
Вот такие у меня беглые наблюдения. В плане как едет и всё такое - не могу ничего сказать. Думаю, хорошо едет. Иначе за что вообще бабло такое за неё?
 
 Re: ALTEZZA
Автор: D (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина друг поставил проставки поднялась где-то на 3 см и ездит голову не греет: ТРК+задний привод вполне сносная проходимость; 210 л.с. от тойоты ничуть не тухлее 200 от хонды а главное она очень комфортная ))))
 
 Re: ALTEZZA
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да-да, Алтезза это именно та машина, которую надо лифтовать. И колесья на нее не меньше чем 215/80R16. Само то будет.

зы: друг твой, видимо, не ту машину купил. нужно было ждип брать.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: ALTEZZA
Автор: Бог (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У друга моего Алтезза 200 сильная на автомате. Машина стильная, качественная. Салон намного просторнее, чем кажиться снаружи, сзади места для ног хватает. Быстро набирает скорость, в общем валит даже очень хорошо, в поворотах устойчива, управление отменное. НО ЗИМОЙ лучше ездить на автобусе, во-первых задний привод, ну это ладно можно справиться и выезжать как снег почистят. Во-вторых дорожный просвет 135 мм, и ездить зимой после снега, даже после нескольких дней как его убрали маловозможно, просто сердце кровью обливается когда машина задевает своим днищем каждую малюсенькую кочку. Тачка очень хороша, но не забывай про зиму.
 
 Re: ALTEZZA
Автор: D (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

to: hiiri А ты на чем ездишь наверно на джипе а? А то вот у меня Левин 6.5 см от пола до средней банки так вот я бы тоже на зиму проставки поставил или пружины поменял да вот только некогда мне
ТЫ ТО НАВЕРНОЕ ЛЕТАЕШЬ над дорогой А НЕ ЕЗДИШЬ
 
 Re: ALTEZZA
Автор: addicted2[not_logged] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

D: ну ты и Д...
 
 Re: ALTEZZA
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ей бы 2jz и полный привод
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024