Я конечно не знаю как левины едут по 16 и больше--убитые 100 процентов У нас кариб едет 15.6 а о

Объехать Ауди ТТ... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: HellRazor  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Смешно про бокс и тебя! Лол!
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: Серега 2 (---.105.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я конечно не знаю как левины едут по 16 и больше--убитые 100 процентов
У нас кариб едет 15.6 а о тяжелее левина на 70 кг( не самое лучшее но зато официальное время)
Вот ссылка
http://www.gt-irk.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=20
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Слушай как ни странно, но лично твою машину я не называл ни ведром с болтами, и тебя довольно нелепого товарища никогда не оскорблял, я отношусь достаточно терпимо к людям и к их недостаткам, принимаю их такими какие они есть и не пытаюсь их поменять,
ты чего хочешь сказать-то я не понял?

Или за сезон мало выхлопа скушал?
может ты еще обсудишь моих соперников?

И действительно у меня проблемы с глазомером, я до сих пор не могу понять как ты помещался в эту машину, теперь я понял почему твоя машина так сильно теряла в динамике, она на самом деле очень твоя машина очень шустрая.
Слушай, а в РХ7 ты уместишься? предлагаю до сезона заняться спортом скинуть кг 50, а лучше всего боксом, потому как при встрече со мной он тебе пригодится.

Самое смешное, когда ты в Тольятти перед гонкой колотил понты, я тебе четко называл сколько ты проиграешь Тазу, вспомни твою реакцию, ты проиграл еще больше, я подтвердил свои слова делом пусть и не своим.

Я обещал,

1.Я ведь могу на спаринг и согласиться и нахожусь не во Владивостоке и виделись мы пару раз то там ,то сям)))))
2.Вах-Вах . Переходить на личности было не обязательно-это не красиво. Если не понравилось , что я высказал мнение о дизайне/внешнем виде твоей машины -ну уж извини. В следующий раз напишу -ну славв крут , ну авто суууупер и т.д.
3.Про Тольятти : понты колотил ты -приехав на гонки на троллейбусе или трамвае стал рассказывать , что круче тебя только вареные яйца.Я в ответ сказал (дословно), что приезжай -заедем -а так это только слова.
4.Никому здесь личные разборки неинтересны , так-что можеш успокоиться - в Елабуге увидимся-выскажеш все притензии очно.
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

1 и что? приезжай.

2 ты как раз и перешел на личность, перечитай форум, болты, поторез

3 Я на троллейбусах давно уже не ездил :-)
я приехал на Висте :-), а в ответ на где марк, я ответил, что посчитал нецелессообразным, нету соперников, а твоя тт закуска для Колобка.
ты мне не был соперником, вспомни я дал тебе щанс в Стерлитамаке, а получилось, что я дал щанс тазам, и они его не упустили.
Гоняйся дальше с тазами, мои соперники машины с бюджетом от 60 Килобаксов.

4 у меня к тебе вообще нет претензий, просто отвечай за слова, а не жуй сопли.
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

-----Гоняйся дальше с тазами, мои соперники машины с бюджетом от 60 Килобаксов.----
ну я и говорю -понторез-)))
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: Sash_ [Samara] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Время прошлого сезона, замеры оффициальные, двигатель сток 4A-GE blacktop вес около тонны(стандартный вес 1030кг),полностью разобран салон и багажник, свечи Denso иридий, забор холодного воздуха+фильтр конусный, теплоизоляция коллектора вып. тракт на 61мм катализатора нет банка Апекси, облегчённый маховик, на сликах, топливо 98 (позже ездил на 102-м) врема по отсечке, 15,16 сек.
Заипали тут зиздеть, не едет, не едет, а если я скажу что и Ижевске есть коппейка которая едет стабильно 14,5 сек. тоже скажите сказки.
Щас моя машина уже не в стоке(готовимся к следующему сезону), так что я бы не против заехать на пару сотен американских рублей с ауди тт о 225сил на мехе, и мона даже видео этого заезда сделать чтоб другим тут не повадно было куйню всякую говорить.

AE111, Black top, BZ-G
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: olegarh [москва] (---.bwtele.com)
Дата:   давно

разговор шел о том,что стоковый левин сольет стоковой тт 225 лыс...при чем тут не едет...заипали???
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

ты круто написал про облегченный маховик, сняли ржавчину со старого :-)

Винипух :-)
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

To Sash -возможно где-то есть Левин с двигателем от ракеты CC20 и проходящим квотер за 3 сек. Речь же о том , что стоковый левин никогда не объедет стоковую ТТ (225л/с кватро) .
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

у них примерно одинаковое время, поэтому слово никогда относится больше к ауди ТТ :-),
влюбом случае для 1,8 для турбо ауди тт довольно слабенькая машина, созданная именно для понторезов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 3


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024