To slavv --------такую немощь как ТТ порвет любой нормальный атмосферник левин, интегра итд.--------

Объехать Ауди ТТ... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

To slavv --------такую немощь как ТТ порвет любой нормальный атмосферник левин, интегра итд.--------
Любая машина "немощь"(как ты любиш выражаться) относительно более мощной машины. Например твое ведро с болтами немощь для Audi S4 с Нижнего и т.д. Так-что не надо так высокомерно...

Ага только хозяин этой машины так не считает (да и многие кто реально что-то понимают), без закиси ауди курит :-).

Твою машину я ведро болтами не назвал, хотя она это возможно заслуживает.

Что касается заездов в Стерлитамаке, то насколько я помню твоя ауди даже с закисью проиграла почти половуну дистанции, а не бампер как было у меня :-)

В любом случае твоя ауди ТТ (бывшая ) проиграет нашему левину, поэтому от заезда ты и отказался, а в Тольятти кроме Левина и таза Колобка ничего не было, кстати таз колобка привез тебе половину дистанции :-(.
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: Олег. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Любой достаточно живой марк tourerV , калдина gtt, объедут ТТ однозначно, ну а если ещё на коробке, то это уже даже не интересно!

А Про Левин, не смеши, машина конечно хорошо едет, но шансов у ниё в СТОКЕ никаких!
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: Олег. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Что ж там за левин такой, который по вашим словам просто всех делает???? Давайте быть реалистичней! И с уважением относится к хорошим машинам, я тоже езжу на японской и думаю что всегда буду ездить, НО ТТ - очень хороший автомобиль, и сравнивать его с Левином по динамике просто СМЕШНО!
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

To slavv - с глазомером проблемы есть у тебя :-))) это я про пол дистанции в Стерлитамаке, а Колобку проиграл действительно много.
Про ведро с болтами-не обижайся )))
З.Ы. будем пытаться собрать тебе достойного конкурента из RX-7-поеду за ней в Новороссийск в понедельник. К слову-не напомниш твое лучшее время в Елабуге?
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

время ТТ на механике, а не на типтронике порядка 15 секунд
на типтронике реально хуже.

на победу не расчитывай и закись тебе не поможет.

Тебе надо, найдешь :-).

что касается болтов это реальное отношение ко мне, мне очень приятно.
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: Бешеный таракан (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Если ТТ едет больше 15 сек, то старлет даже немного тюнингнутый объедет. :))
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

------
1.время ТТ на механике, а не на типтронике порядка 15 секунд
на типтронике реально хуже.

2.на победу не расчитывай и закись тебе не поможет.

3.Тебе надо, найдешь :-).

4.что касается болтов это реальное отношение ко мне, мне очень приятно. -------

1.В указанной в начале ветки комплектации машины не существует вообще 225 л/с кватро бывает только на механике.
2.Понторез -)))
3.Спасибо
4.Рад , что тебе понравилось :-)))
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Слушай как ни странно, но лично твою машину я не называл ни ведром с болтами, и тебя довольно нелепого товарища никогда не оскорблял, я отношусь достаточно терпимо к людям и к их недостаткам, принимаю их такими какие они есть и не пытаюсь их поменять,
ты чего хочешь сказать-то я не понял?

Или за сезон мало выхлопа скушал?
может ты еще обсудишь моих соперников?

И действительно у меня проблемы с глазомером, я до сих пор не могу понять как ты помещался в эту машину, теперь я понял почему твоя машина так сильно теряла в динамике, она на самом деле очень твоя машина очень шустрая.
Слушай, а в РХ7 ты уместишься? предлагаю до сезона заняться спортом скинуть кг 50, а лучше всего боксом, потому как при встрече со мной он тебе пригодится.

Самое смешное, когда ты в Тольятти перед гонкой колотил понты, я тебе четко называл сколько ты проиграешь Тазу, вспомни твою реакцию, ты проиграл еще больше, я подтвердил свои слова делом пусть и не своим.

Я обещал,
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: Audi-killer (195.239.226.---)
Дата:   давно

бля как всегда началось...
 
 Re: Объехать Ауди ТТ...
Автор: Audi-killer (195.239.226.---)
Дата:   давно

вместо масс автомобилей вы начали свои массы обсуждать :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 3


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024