Bike VS car

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Bike VS car
Автор: Danton  (80.80.96.---)
Дата:   давно

Владик снабжает мотоциклами всю Россию, а как у вас самих это движение развито? Проводятся ли гонки среди мотоциклов?
Никто не пробовал с ними "рубиться"? Хотя это пожалуй бесполезно :))

Ростов-на-Дону
 
 Re: Bike VS car
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Смотри GT-club и его мероприятия в прошлом году - были там байки :-))

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Bike VS car
Автор: Student  (---.pskb.com)
Дата:   давно

И между собой они гонялись, и с машинами.
Насколько помню, только один БАЙК выйграл у машины. Могу ошибаться.
 
 Re: Bike VS car
Автор: iks  (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

Байки, что гонялись были далеко не самые быстрые. Ведь есть такие монстры, как CBR1100XX, ZX-12R, Hayabusa, Yamaha R1 и прочие пластиковые ракеты кубатурой выше 600 кубов и весом от 170 до 200 кг. Эти байки новые стоят дешевле б/ушного ГТРа и в стандарте имеют более лучшие характеристики для драга. Так что будем ждать, когда во владе появятся действительно хорошие мотоциклы с живыми двигателями (желательно полносильными, а не задушенными для японии).

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Bike VS car
Автор: GTR-owner (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мой проигрыш в заезде на 4 этапе.

Женилов Виталий Nissan Skyline GT-R 12.06сек.
Воробьев Сергей мотоцикл Yamaha FZR 1000 11.75сек.
 
 Re: Bike VS car
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

А я что-то не встречал , чтобы заряженный мотоцикл был быстрее заряженной машины ! Есть у кого-нибудь инфа ? Какой самый быстрый мотик на 400 м . ?
А в поворотах что быстрее мотоцикл или машина ?

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 В школе элементарную физику изучал....?
Автор: X-ploid (80.89.1.---)
Дата:   давно

Сам подумай что легче в поворот заволить ...
Да и про быстроту - сам посуди что быстрее ...даже пример приведу ... Ездил одно время на дрындепюпеле тюнинговом - 1200 объём , 177 л.с. , 240 или 260 на спидометре точно не помню , 11 тыс. об./мин. и сравнивал с моей бывшей Целикой - 165 л.с. , разница слегка чувствуется , учитывая ещё то что разница в весе у них немного больше ОДНОЙ ТОННЫ....
Но это видимо не всё , в джапонском журнале видел такой же тюнинговый мотик , только турбовый и с боку интеркуллер...
 
 Re: В школе элементарную физику изучал....?
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Тюненые моцики и я встречал , к примеру один чудик из Великобритании в хонду СВРку запяхал двигатель от Супры , после этого поставил мировой рекорд скорости в "свечке"....... Меня просто интерисует какой самый быстрый моцик на драге , которые я встречял все равно медленнее машин , вот и решил узнать может кто инфой владеет......
Про повороты , на кольце (кольцевых гонках) выходит что у мотоциклов больше скорость чем у машин , смотрел по ящику они как раз в повороте замеряли скорость Валентино Росси пронесся в повороте 130 км/ ч помоему
Физику не изучал , а зубрил , что плохо сказалось на познаниях , по идеи мотоцикл легче завалить , но как объяснить скоросной режим на кольце ........

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: Bike VS car
Автор: ArsiDenis (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У нас в Новосибирске есть CBR1100 так ни одна машина близко с ним не сравнится. это самолёт на двух колёсах
 
 Re: Bike VS car
Автор: Nike (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пока машина стартует, байк уже финиширует!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024